Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мой infinity fx35 года 2010 сам набирает обороты


armfx

Рекомендуемые сообщения

При вождении машины когда отпускаю педаль газа машина сама сама набирает 1500 оборотов и сам по себе едет и меняет скорость, при остановке машины малый газ приходит в норму 900 оборотов когда нажимаещ на педаль газа машина тупо опять поднимает обороты и не отпускает, поменял педаль аксилятора, поменял оба дмрв, поменял левую дроссельной заслонку, поменял свечи с муштуками, поменял комп двигателя, поменял гофр дроссельной заслонки (был рваным), дали дым двигательу нету отсоса воздуха, машина опять набирает обороты, помогите кто может если сталкивались с такой проблемой. Уже не знаю что поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное забыли написать, что всё началось с мойки дросселей...)))

Изменено пользователем x1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, x1307 сказал:

Наверное забыли написать, что всё началось с мойки дросселей...)))

НЕЕЕ Вованыч ))). А зачем говорить. Клиенты своих машин, они такие. Они даже и не подумали про это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x1307 сказал:

Наверное забыли написать, что всё началось с мойки дросселей...)))

Добрый день до мойки заслонки тоже самое било если зайти проблему подскажите буду очень блогадарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, armfx сказал:

Добрый день до мойки заслонки тоже самое било если зайти проблему подскажите буду очень блогадарен. 

Съездите в сервис на дымогенератор и на обучение дроссельной заслонки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktor9950 сказал:

Съездите в сервис на дымогенератор и на обучение дроссельной заслонки )

Сездил на дилерский сервис и 10 других сервис дали Дим в движок нету прапускних мест воздуха заехали адаптацию на заслонки ни каких проблем не даёт диагностика по етому здесь написал спасибо за савет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, viktor9950 сказал:

Купили такую машину с такими неисправностями? 

Да купил ви думйте невозможно исправить етот дефект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, armfx сказал:

Да купил ви думйте невозможно исправить етот дефект?

Исправить можно всё. Но думаю вам это не под силу. Сейчас надо сливать прошивку и анализировать, так как с какой нибудь помойки залили и по этой причини дроссельный узел с ума сходит. 

Много чего нужно будет проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktor9950 сказал:

на обучение дроссельной заслонки

Вить, сам же знаешь, что уже не поможет )) Дефект исправить можно, если у меня- 15000, если без проверки-заливки стока.. . Наверное поближе можно кого найти к Еревану... В Ростове-на Дону думаю парни есть.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, x1307 сказал:

Вить, сам же знаешь, что уже не поможет )) Дефект исправить можно, если у меня- 15000 . Наверное поближе можно кого найти к Еревану...

Вованыч когда чай пить будем с шашлыком! 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас пока дача-фигача, наверное что-нибудь в сентябре. Только ты звони, напоминай, а то каждый день как день сурка- встал, отработал, пожрал, помылся- спать. Опа- опять Новый Год ((( В этом году хоть в Карелию на недельку вырвался...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились. И у меня к сентябрю моська заживет ))). Ведь я же не знал что нельзя за электросамокате пьяным ездить 🤣. Теперь знаю что ни только на машине нельзя ездить пьяным, но и на электросамокате )))))

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, viktor9950 сказал:

Исправить можно всё. Но думаю вам это не под силу. Сейчас надо сливать прошивку и анализировать, так как с какой нибудь помойки залили и по этой причини дроссельный узел с ума сходит. 

Много чего нужно будет проверить. 

Ok  спасибо за совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktor9950 сказал:

ни только на машине нельзя ездить пьяным,

Да на машине то как раз и можно , если не в говно- аккуратненько и без понтов, а вот на велике после чекушки уже штормить начинает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования