Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ Митсубиши Лансер 10 взаимозаменяемость


(SAN)

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая не включается главное реле плюс приходит на 92 пин и должно поступить питание после ГР на 82 пин. Если замкнуть принудительно управление ГР на минус всё работает. Подозрение на эбу. Двигатель 4А91 1.5 АТ 109л.с. Какие блоки подойдут. Сейчас стоит этот. 1860А732  E6T70976 HL  8108

Изменено пользователем (SAN)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это надо. Вот вашь эбу от 1.800 рублей

https://motorlandby.ru/auto-parts/mitsubishi/lancer/10-2007-2015/blok-upravleniya-dvigatelem/sku-8120660/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно работать будет но по ссылке блок МКПП а у меня АТ. Программно сделаю клон а вот по железу подойдёт? Просто хочется понять есть ли разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что на 1.5 лансерах 10 блок CVT отдельно идёт. Но может ошибаюсь.  Получается 512 кб прошивка. И сейчас блок правильный стоит 1.5 (4А91)

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть отдельно  но коробка вроде как АТ как пишут а не вариатор  . Прошивка должна быть 512 но пока не сливал. Всё работает если принудительно включить ГР. Завтра считаю прошивку посмотрю что там залито. Блок не менялся 1.5 4А91.

Изменено пользователем (SAN)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования