Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault scenic 4 2018 труп


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем ! Renault scenic 2018 г.в. 1.6 дизель . Парни , кто имел опыт по восстановлению UCH ? История такая - сел акб , потом ключники пытались прописать в него карточки -естественно не получилось ни чего. Клипом прописал UCH , Положил две карты , зажигание включается, кнопки откр закр работают , стартер крутит , но нет запуска , при этом ошибок нет ни где. В моторном стоит состояние защиты №2 .(эбу не получает кадры с цэкбс) , кроме как кривой дамп в UCH мыслей больше нет. В UCH в параметре защиты- состояние  ПРИСВОЕННЫЙ.

СЦЕННИК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный не резетил, защелка физически есть , но в комплектации стоит БЕЗ защелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью Renault Tool PRO не пробовали восстановить конфиг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет такого девайса, в моторнике небыло ошибок , специально скинул разъем с датчика давления , ошибки не могу теперь удалить , скорее из-за иммо . есть подозрение что ипром моторного тоже затронуло. Парни кто поможет подготовить моторник под привязку ? естественно за $

Изменено пользователем jenek48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jenek48 сказал:

К сожалению нет такого девайса, в моторнике небыло ошибок , специально скинул разъем с датчика давления , ошибки не могу теперь удалить , скорее из-за иммо . есть подозрение что ипром моторного тоже затронуло. Парни кто поможет подготовить моторник под привязку ? естественно за $

 

Изменено пользователем jenek48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал сброс UCH и заново перевязывал , результата нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращался ,по удаленке промучились долго, в итоге не понятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2023 в 14:50, jenek48 сказал:

К сожалению нет такого девайса, в моторнике небыло ошибок , специально скинул разъем с датчика давления , ошибки не могу теперь удалить , скорее из-за иммо . есть подозрение что ипром моторного тоже затронуло. Парни кто поможет подготовить моторник под привязку ? естественно за $

Еепром моторного давай, почищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подсабите кто может сделать VIRGIN правильно

TC1782_eeprom-20231222-174858.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergunja сказал:

чет скачать не могу... скинь в личку

личку почисть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования