Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кирпич МИКАС 10.3 ЗАЗ M114151Y0153313


Рекомендуемые сообщения

По названию я думаю уже понятно кирпич, принесли эбу после неудачно прошивки через отломаный openport 

Эбу Микас 10.3 M114151Y0153313 сказали что считали сток всего и флеша и еепромку, как выяснилось после прошивки кривой прошивой откатить назад не смогли притащили мне. Сказали что еепром читается и пишется. А вот флешь не читается и не пишется но стирается, но беда вот в чем я даже через сканматик 2 pro, комбиком не могу прошить он в комотозе каком то. Кто их оживлял в каком направление копать? или все на свалку и искать другой эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sergg80 сказал:

поднемемается все лекго

Я понимаю что все поднимается, но как я просто эти эбу не шил и особо то в них не вникал. Немного другими авто занимаюсь, просто оборудование есть для его прошивки  попробовал поднять и он не поднимается. 

Изменено пользователем vagavto45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergg80 сказал:

ну если интерес есть, подскажу

Было бы не плохо 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли на чип тюнере фулл и залили сначала епром , а потом флэш полную, не калибровки а полную флэш, в этих микасах нельзя заливать калибровки из других блоков, надо лить прошивку на основе собственного софта, или делать перезаливку калибровок в родную считанную флэш. 

Потом после прошивки надо вроде попробовать сделать диагностику что бы вывести из режима программирования, вроде так если память не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти блоки нужно лить базовый софт, потом калибры, которые соответствуют базовому софту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования