Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

moto yamaha


Рекомендуемые сообщения

как прописать ключ по дампу там я понял чип 4d стоит помогите если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прописать ключ по дампу там я понял чип 4d стоит помогите если можно

Какое оборудование есть в наличии? Или к какому есть доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование есть в наличии? Или к какому есть доступ?

прочитали дамп ложу . чип 4d есть 7EC0008053D721204B7D Иммо.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Ребята приветствую. Может кто поможет чем-то. История такова: На этой модели скутера устанавливались 2 вида блоков. 5CA10 с епромом 93C56 и 5CA с епромом S294. Так вот, если с блоком 5CA10 все понятно, то с 5CA не всё так просто. На данный момент попал ко мне в руки, после других мастеров блок 5CA. С изначальной проблемой утереи ключей + эти мастера добавили ещё одну проблему убив епромом S294. Сам с таким епромом ни когда не работал, но настолько понял это аналог 93С76 с Rotated Pinout. Может если не прав - поправьте. Так вот вопрос: Чем ее можно заменить а самое главное что туда записать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, motoegor сказал:

Ребята приветствую. Может кто поможет чем-то. История такова: На этой модели скутера устанавливались 2 вида блоков. 5CA10 с епромом 93C56 и 5CA с епромом S294. Так вот, если с блоком 5CA10 все понятно, то с 5CA не всё так просто. На данный момент попал ко мне в руки, после других мастеров блок 5CA. С изначальной проблемой утереи ключей + эти мастера добавили ещё одну проблему убив епромом S294. Сам с таким епромом ни когда не работал, но настолько понял это аналог 93С76 с Rotated Pinout. Может если не прав - поправьте. Так вот вопрос: Чем ее можно заменить а самое главное что туда записать? 

я бы донора поискал , так как овчинка выделки не стоит бывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования