akcen Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Есть Rexton g4 rest слил прошивку успешно и тут же решил залить обратно,но Флейшер спрашивает пересчитать контрольную сумму? Что-то очкую, где-то читал один нажал и блок встал. Посоветуйте,если просто закрыть программу блок не останется в режиме программирования.
rztofik Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад если уверены что считалось нормально - пересчитывать не нужно, если не уверены - то и писать не нужно... 1
rztofik Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад если отменить до начала записи - ничего не будет 1
Zews 23 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад какой ЭБУ указывать надо... всякие Рекстон 4 и прочее, ниачом!
reprogservice Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад вообще к машине подходить не нужно, если очкуете. ко мне один раз машинку пригнали, поставили ее перед воротами, клиент уехал, сажусь что бы её загнать в бокс, а машина труп, по итогу сгорел блок. вот такое вот совпадение. поехал купил новый блок и установил, а что делать). подумал бы что клиент так пошутил, но клиент женского пола.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти