Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Машинв ваз 21074 блок м73


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Подскажите, блок м73 ителмы от классики 2008 года можно прошить на столе с поворотом резистора/впайкой двух резисторов (в личных целях, дабы убрать дк2) через ст10 стоковой прошивкой от я7.2+ (FN11) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить нормальную прошивку под свой м73 у ледокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить нормальную прошивку под свой м73 у ледокола

К сожалению заливать нечем и знаний особых нету. Подумал, что так можно сделать е2 халявно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же резистор собирался поворачивать.вот и залей сразу нормальную,или переделывай на я7.2+ и т.д. если заняться нечем...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же резистор собирался поворачивать.вот и залей сразу нормальную,или переделывай на я7.2+ и т.д. если заняться нечем...

Ну раньше мне было хорошо с 7.2 ) Я правил в стп прошивки для себя и заливал себе, все просто, а тут я так ничего и не понял. Теперь машина с м73 и 2дк постоянно насилует мозг + не понятные показания расхода воздуха на хх, бензина , уоз Изменено пользователем primat6202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику не пробовал съездить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику не пробовал съездить ?

Диагностику я не хочу, не предыдущей машине все сделал сам, конечно с ошибками и т.д. но за 2 года стало все идеально. Диагносты же откуда-то берутся, но каждый диагност отвечает только : "Едь к диагностам". А учиться как ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи редактор для м73 и учись.тут халявы нет уже

Я без коммерческих целей, поэтому пока так. Списибо за ответ, значит сделаю 7.2+ и залью I226FN11 пока не найду 7.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования