Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vectra C Security Code


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ребята, кто знает как наити "Security Code" в дампе приборки Vectra C, штобы прописать новые ключи в блоке CIM, знаю што он там пречеса, но некак немогу наити. Дамп прилагаю для тестировки.

vectra_C_dasboard_93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята, кто знает как наити "Security Code" в дампе приборки Vectra C, штобы прописать новые ключи в блоке CIM, знаю што он там пречеса, но некак немогу наити. Дамп прилагаю для тестировки.

 

Сходи в Опель центр. Мне в Лимерике за 20 евриков по серийнику считают. Кальков на вектру С нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Женя, только ето было дела принципа, говорю БЫЛО потому што уже разобрался, самому приятно, хоть калькулятор создавай... Всёравно спосибо што откликнулся.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Женя, только ето было дела принципа, говорю БЫЛО потому што уже разобрался, самому приятно, хоть калькулятор создавай... Всёравно спосибо што откликнулся.

Тема закрыта.

а можно узнать пин этого дампа...может и у меня получится кальк написать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин нашёлся минут за 5 ...обидно за опель

 

Да, на самом деле просто, если посмотреть внимательно.. Не заморачивались инженеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе нахрен прятать если всё равно ранше или позже кто нить его от тудо выташит. Дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вектра С -без проблем считается по ВИНу.При условии что дилеры не меняли пин.

интересно каким калькулятором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе нахрен прятать если всё равно ранше или позже кто нить его от тудо выташит. Дело времени...

 

Ну не скажи... Вот Ауди новые - не вытащишь оттуда ничего, по той простой причине, что явного фиксированного кода там нет вообще.. Наверняка народ что-то придумает, но не так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем. Ребята, кто знает как наити "Security Code" в дампе приборки Vectra C, штобы прописать новые ключи в блоке CIM, знаю што он там пречеса, но некак немогу наити. Дамп прилагаю для тестировки.

 

я так понимаю логин 3..0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем добрый вечер!

Ребят а можно немного развернуть тему для новичкой, а то у меня в латвии народ жадный, да и не столько даже жадный а сколько не умный в этом! :emot180:

Какой апаратик нужно чтобы пин кодик у астры Н и вектры С вытянуть, Да и если можно русскими словами а не шифровками :ph34r:

Цель этого вопроса не заработок а экономия, при разборке машин чтобы все блоки пообнулять!

И если я не путаю то с приборки легче всего отпаяться?

 

П.с В латвии имею большой шрот Опелей, если что кому пишите, отправляю по миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

 

Ребят а можно немного развернуть тему для новичкой, в латвии народ жадный, да и не умный в этом!

 

Какой апаратик нужно чтобы пин кодик у астры Н и вектры С вытянуть,

 

И если я не путаю то с приборки легче всего отпаяться?

 

 

Чуть подредактировал, практически сам на свой вопрос ответил, Программатор нужен, и немного по по форуму "пошарить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования