Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

увеличение памяти UPA-USB


desufa

Рекомендуемые сообщения

возможно ли увеличить память у УПЫ или это бредовая идея,а то читая 912DG128 она читает только половинку,а 256ю наверное четверть прочтет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли увеличить память у УПЫ или это бредовая идея,а то читая 912DG128 она читает только половинку,а 256ю наверное четверть прочтет?

пробуй прочитать как 91DG256!

Изменено пользователем dim3075
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ее позно считывать.запаял я ее на место,а по бдм читать мой упа не хочет,хотя на столике я ее снимал.странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пргер -оригинал или клон?

оригинальней некуда!у Пенко брал.а вот читали за неделю до меня упой,вот ее происхождение я не знаю.может быть я просто не научилсо пользоваться прогером,или не знаю тонкостей проца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брал у Пенко то проблем не должно было быть, скорее всего что-то не так выбрал. В следующий раз просто повнимательней выбирай установки, правильно маску преобразовывай, был случай, на камне было обозначено и маска и тип, и они оказались разными - правильной была маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брал у Пенко то проблем не должно было быть, скорее всего что-то не так выбрал. В следующий раз просто повнимательней выбирай установки, правильно маску преобразовывай, был случай, на камне было обозначено и маска и тип, и они оказались разными - правильной была маска.

выбирал ее как dg128, а проц dt128 но его нет в упе.но если б сам не видел,может и вопросов бы не было.мне идею подкинули,надо ее обкурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования