Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Есть Дамп,но не знаю что с ним делать


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я в разблокировке начинающий,ситуация такая принесли магнитолу Mercedes MF2910, дамп я получил ,(пользую польский "Мартеч"),получилось 5-значное число..попытался вводить как код-маг заблокировался...Что то я делаю не правильно? Как его надо запользовать, чтоб музыку оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я в разблокировке начинающий,ситуация такая принесли магнитолу Mercedes MF2910, дамп я получил ,(пользую польский "Мартеч"),получилось 5-значное число..попытался вводить как код-маг заблокировался...Что то я делаю не правильно? Как его надо запользовать, чтоб музыку оживить?

 

Выложи дамп магнитолы (24C04) и кинь хотя бы пару цифр кода, которые ты "получил", бум посмотреть.

 

А что такое "Мартеч"? Когда-то занимался мобильными телефонами, это был софт+хард для Сименсов. Другого я не слышал.

 

Если попытался вводить свой "полученный" и захлопнулся аппарат - значит код кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и проще зделать,старухой активируется 5 мин. и код не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи дамп магнитолы (24C04) и кинь хотя бы пару цифр кода, которые ты "получил", бум посмотреть.

 

А что такое "Мартеч"? Когда-то занимался мобильными телефонами, это был софт+хард для Сименсов. Другого я не слышал.

 

Если попытался вводить свой "полученный" и захлопнулся аппарат - значит код кривой.

Мартеч не только по телефонам, там и магнитолы,и пробеги авто и многое другое.. Интересная программа для раскодировки"rcd tool" , просто я начинаю , и многие элементарные истины для вас-для меня пока ещё тёмный лес... Я не прошу разгадать эту загадку-"Она моя!" ,Просто элементарного пока не знаю..Дамп вечером выложу и цифры которые получились-всё в "рабочем буке" осталось. Наверно в той программе мартечь это заменный дамп для всех подобных магнитол-и его надо как то загнать в магнитолу, прошить наверное (мне кажется) и тогда всё заработает..вот только как это сделать?

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и проще зделать,старухой активируется 5 мин. и код не нужен.

Я не очень разбираюсь в терминах - что это за женщина("Старуха") такая которая разбирается в магнитолах? :36_1_54:

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу ясность, есть правила раздела советую читануть их, воторое, учебников по раскоду нет вся наука платная.Курите архивы. пользуйтесь поиском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и проще зделать,старухой активируется 5 мин. и код не нужен.

 

 

Я не очень разбираюсь в терминах - что это за женщина("Старуха") такая которая разбирается в магнитолах? :36_1_54:

 

 

Стар Диагностик - дилерский прибор по мерсам. При наличии девелопмент активации может очень много. Да и без нее много может.

 

WEBER - хороший мужик, но написал неподумавши :post-2: - стар диагностик, для чела, который только начинает, это далеко не "проще".

Для начала его надо где-то взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Диагностик - дилерский прибор по мерсам. При наличии девелопмент активации может очень много. Да и без нее много может.

 

WEBER - хороший мужик, но написал неподумавши :post-2: - стар диагностик, для чела, который только начинает, это далеко не "проще".

Для начала его надо где-то взять :)

Спасибо за расшифровку- но ведь понятнее было бы если его обозвали"звездой", да и не было в планах его заводить-мерсов у нас раз,два и обчёлся.. Всё больше японцы и корейцы...

В принципе понял как решить проблему. Спасибо всем-натолкнули на мысли, родилось в голове несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу ясность, есть правила раздела советую читануть их, воторое, учебников по раскоду нет вся наука платная.Курите архивы. пользуйтесь поиском...

Я так и делаю-ищу везде. И знание стоит денег-если бы это знали все-то это бы ничего не стоило...Это как клиент звонит мне-так и так -такие проблемы с машиной, я знаю ответ(но не говорю ему-развожу плечами-типа искать надо),говорю-приезжайте будет искать,,это будет стоит столько то....подслащиваю пилюлю-если не будет результата - денег не возьму...а он у меня выпытывает по телефону-ну что же всё таки это могло бы быть?Так я и расказал ему всё по телефону бесплатно...

Извините за флуд если что-по неопытности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования