Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Celica 1994г мотор 3с 180 сил


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем .Недавно друг купил это авто приехал ко мне коворит не едет нифига с места но если разгониш рвет и мечет .Сделали диагностику в двигателе все ок а в коробке сидит 63код обрыв 2го соленоида. Схемы поискал в интернете ничего не мог наити Киньте пожалуиста хоть какую нибудь инфу по коробке буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе схема не нужна, тебе надо соленоид поменять или пропоять. Можешь глянуть тут, коробки одинаковые:

http://forum.corona-club.ru/index.php?topic=323.0

Книгу по ремонту, если надо, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе схема не нужна, тебе надо соленоид поменять или пропоять. Можешь глянуть тут, коробки одинаковые:

http://forum.corona-club.ru/index.php?topic=323.0

Книгу по ремонту, если надо, скину.

Привет спасибо што откликнулся .Если можеш то скинь книгу на мыло dimonasc@rambler.ru а то сунулись хотели посмотреть какои соленоид не звонится а где посмотреть на каком раземе фиг знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спасибо што откликнулся .Если можеш то скинь книгу на мыло dimonasc@rambler.ru а то сунулись хотели посмотреть какои соленоид не звонится а где посмотреть на каком раземе фиг знает .

Книгу отослал. Тебе проще снять поддон, дать по 12в на соленоид, и послушать какой щелкает.

Или посмотреть в моей ссылке, который соленоид конкретно второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования