Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

адаптер для диагностики


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать адаптер для диагностики,хочу заняться диагностикой и чип-тюнингом .Предлагали скан-тестер и ADP-504.Подскажите у кого есть опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу делать диагностику рус/иностр. транспорта а также чип-тюнинг.Говорят что скан-тестер делает и то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу делать диагностику рус/иностр. транспорта а также чип-тюнинг.

Вы начните с чего-нибудь одного. Сразу и всего - будет много. Матчасть прежде всего.

Я согласен с рекомендациями сканматика. Много и бюджетно. Ещё бюджетней - СМС-диаг. Но с хохло-узбякомарками с ним не подружиться. Для начала нужно отечественные помойки победить.

В нете есть много фриварных сканеров. Работать они могут с любым адаптером, так что, особо адаптером не загоняйтесь. Если есть СОМ-порт, то хош на двух транзисторах адаптер сваяйте.

Лучше купить сканер со своим адаптером, и не заморачиваться.

Кста, смею напомнить, что диагностика не имеет ничего общего с подключением компьютера к эбу. Это нужно понять. Потому, как воткнуть шнур в разъём авто можно научить и обезьяну. А думать и делать-то КТО будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать про прибор Скан-тестер?как он и что он

По Скану не скажу,а вот Сканматик действительно подходящая вещь(цена+охват).Для репрога наверное лучший Combilauder от SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы начните с чего-нибудь одного. Сразу и всего - будет много. Матчасть прежде всего.

Я согласен с рекомендациями сканматика. Много и бюджетно. Ещё бюджетней - СМС-диаг. Но с хохло-узбякомарками с ним не подружиться. Для начала нужно отечественные помойки победить.

В нете есть много фриварных сканеров. Работать они могут с любым адаптером, так что, особо адаптером не загоняйтесь. Если есть СОМ-порт, то хош на двух транзисторах адаптер сваяйте.

Лучше купить сканер со своим адаптером, и не заморачиваться.

Кста, смею напомнить, что диагностика не имеет ничего общего с подключением компьютера к эбу. Это нужно понять. Потому, как воткнуть шнур в разъём авто можно научить и обезьяну. А думать и делать-то КТО будет?

Полностью согласен, так и начинал, а теперь КТС570 купил, но к нему

шёл не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования