Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Omega-B X25XE Motronic 2.8


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Приехал авто

Opel Omega-B X25XE 2000 Motronic 2.8 ЭБУ 0 261 203 588, постоянно работают все вентиляторы. На диагностику двигатель не выходит, нету питания на пин7. Думаю проблема в блоке, но подключиться на столе не по могу не знаю распиновки ЭБУ, если можно подскажите где найти распиновку, и если есть у кого какие мысли по ремонту авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондиционер есть?

Да с кондиционером и АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел в Автодате схему блока управления двигателея - вентиляторы охлаждения к нему не подключены ни с какой стороны, что касается диагностики - поищите обічній опелевский разьем в капоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зраствуйте я пасматрел 7 пин ета идйот на воздухомер. там около акумлятора на цокле стаит релевентилятора 4 релевентилятора 5реле отклученийе кондиционера 6 тоже реле вентиятора 7 тоже реле вентиятора 10 передахранител для реле 7 . 8 предахранител для реле 4. 15 тоже реле ветилятора.17 тоже реле вентилятора. :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался! На патрубках кондиционера стоят два датчика, один видно хорошо он сверху, а вот второй сразу не увидел, он снизу патрубков его не видно, вот он и глючил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования