Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как убить иммо Opel Tigra


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа, подскажите плиз, как можно убить иммо на Opel Tigra 1994 г, X14XE или X16XE точно не знаю, блок управления двигателем Delco 16182646, подойдет этот метод -

 

http://www.auto-bk.r...__1

 

если нет, киньте в меня плиз прошивкой, знакомый купил девочке машину, через неделю посеяли чип из ключа...

 

Спасибо заранее )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу убивать, запиши в 33 philips какой нибудь дамп под GM, например 30 F8 0F 00 3F F0 E3 07 7E E0 C7 81 1F FF 0F 1C, и пропиши ключ. Твой логин в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа, буду завтра пробовать, о результатах отпишусь! Timofeich, прошиву просто записать, и на ней запускать, или как где-то писалось, нужно на ней включить зажигание, подождать минуту и затем вернуть штатную родную прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь..... не заводишь!.... диагностика, промотр параметров....... если все гутт, тогда запуск и наслаждение......

 

Пробуй сначала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошиваешь..... не заводишь!.... диагностика, промотр параметров....... если все гутт, тогда запуск и наслаждение......

 

Пробуй сначала.....

 

а иммо отключать нужно?всмысле разьём снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иммо отключать нужно?всмысле разьём снимать?

Вобщем у меня таже проблема(напрочь раздовили ключь)считал дамп с моторника с 27С512.подчистел Оточеком.зашил.и незаводится.Подскажите что не так делаю?

Opel Tigra.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вобщем у меня таже проблема(напрочь раздовили ключь)считал дамп с моторника с 27С512.подчистел Оточеком.зашил.и незаводится.Подскажите что не так делаю?

Kak podklushitsya k ebu x14xe mojete skinut shemu ili foto zarane sposibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования