Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогите вычитать логин из дампа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите вычитать логин из дампа щитка. Щиток 6Y0920861B ведеошный, епром 93с86w Заранее огромное спасибо!

Дамп щитка приборов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите вычитать логин из дампа щитка. Щиток 6Y0920861B ведеошный, епром 93с86w Заранее огромное спасибо!

 

А что за машина написать влом, правда? Догадайся мол сама.:2126126958458bce9a447b0:

 

PIN 02307

MILEAGE 340608

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете почему моторник логин не хавает, немогу моторник от этого щиточка к другому щитку привязать..... Кузов TMBJD16Y25B034318 , моторник Магнетти Марелли 036906034FF :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете почему моторник логин не хавает, немогу моторник от этого щиточка к другому щитку привязать..... Кузов TMBJD16Y25B034318 , моторник Магнетти Марелли 036906034FF :AllSmail (25):

 

Очень вместительный вопрос !!! Что и как ты делаешь мы догадались с первого поста . Я думаю что и ответы будут настолько же емкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете почему моторник логин не хавает, немогу моторник от этого щиточка к другому щитку привязать..... Кузов TMBJD16Y25B034318 , моторник Магнетти Марелли 036906034FF :AllSmail (25):

 

Тебе два пина надо - старый и новый. Ну и почитать вот ТУТ процедуру адаптации.

 

Я б на твоем месте перекинул эпромки или переписал с одного блока на другой и не парил себе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том что оба логина есть.... Тот что Вы мне вычитали из щитка и есть логин нового блока, но он почемуто его не принимает, и адаптацию по 50 каналу провести не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Чтобы не плодить темы, спрошу здесь, прошу прощения у топикстартера. Помогите вычитать логин из дампа (за дамп огромное спасибо derby)

4D0_919_882_HX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее благодарен всем за помощь! Да простят модераторы, если вдруг что не там разместил.... По дампу приборка ВДО, машина Ауди А8 4,2 1999г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования