Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

reno symbol (sirius 32N)


ivanfedorov

Рекомендуемые сообщения

Рено симбол, 2003 год, блок сириус 32N, хотел прочитать полный образ, чтобы удалить иммо, подключаюсь на столе, комбиком,

24, 28 Масса ЭБУ

29 Отключаемое напряжение

30 Неотключаемое напряжение

56 К-линия

выбираю BSL режим C16x, там Sirius D3x/D4x, замыкаю 104 ногу на массу, пишет нет ответа контроллера, выбирал вкладку Sirius D3x/D4x, та же проблема.

Кто знает в чем проблема?

Хотел бы еще узнать, а если галеттой читать на столе, замыкая 104 ногу то прочитает полный образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено симбол, 2003 год, блок сириус 32N, хотел прочитать полный образ, чтобы удалить иммо, подключаюсь на столе, комбиком,

 

А разве там не Cименс 32N ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню сириус, уточнюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета читает только калибровки, скоростями играй. у меня этот блок только на самой низкой читает и замыкаю не на ногу проца. а на флешку, хотя это одно и то же, просто у флехи ноги крупнее и проще ткунть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле с прошивкой будет сложность, пиши в личку помогу. делал такой блок иммо офф, или ты хочешь его просто привязать к другому авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле с прошивкой будет сложность, пиши в личку помогу. делал такой блок иммо офф, или ты хочешь его просто привязать к другому авто?

 

Я хочу убрать иммо, прочитать полный образ, иммокиллером прогнать и записать обратно в блок, провод который на блок иммо идет от блока управления двигателя убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок сименс 3132

подключение

 

24, 28 Масса ЭБУ

 

29 Отключаемое напряжение

 

30 Неотключаемое напряжение

 

56 К-линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте 104 ногу на массу замыкать сразу после того как нажмёте кнопку "чтение". Мне пару раз помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось, у меня не правильно был спаян универсальный адаптер. И еще делал как $Valera$ сказал, замыкал ногу флешки, а не проца.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования