Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivanfedorov

Активные пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanfedorov

  1. По поводу новых патриотов, шил недавно такой, 1037521336, при помощи опенбокса, сперва попробовал весь флеш, не записал после первого же банка выдал ошибку, долго мучался, решилось таким способом: надо скинуть клемму на минут 5, потом записываем калибровки, выдаст ошибку, пишем второй раз калибровки, выбираем мех дроссель, и когда идет сравнение флеш, пока еще не успела выскочить ошибка по сравнению, надо выкл зажигание, и все ок.
  2. Всем счастья и удачи в Новом Году!!!
  3. помогите убрать иммо на тойоту кавалер 1997, 2.4, автомат intel28F400BX_E.zip
  4. программа OTOCHECK тебе поможет, в данном разделе в программах есть она.
  5. у меня недавно на своей начались пропуски 2 и 3, поменял свечи и все заработало
  6. пробовал оточекере, как акцент, некриптованную загружал, затирается кроме иммо код програмы видимо, потому что машина не едет, тупит, и на холостых глохнет через пару минут. Вы выложили это еепром ЭБУ?(в 4 раза меньше получается). как я понял в оточекере еще есть 2 вариант для акцентов, который состоит из двух этапов: 1-обработать еепром эбу 2-обработать immobox и если обработать оба дампа, то все будет работать. вот только насколько я понял иммобоха отдельного с микросхемой 93с46 нету, может я не прав?
  7. а как правильно завести секретным кодом и как его определить? (не хочется на буксире тащить).
  8. нечем привязывать, если ничего не получится то отправлю на привязку ключей.
  9. этим пином машину незавести , как я понял он нужен для прописания ключей. Мне нужен код аварийного запуска, 4-х значный. заводится едет, но страшно тупит, скорости переключаются сами как попало, через некоторое время езды вперед вообще перестает ехать, хоть какое положение рычака акпп ставить, а назад едет, если выкл зажигании и завести то начинает ехать, но все повторяется. При подключении сканером ошибки такие : P1765 Повреждение цепи уменьшения крутящего момента P0134 Низкая эффективность работы датчика кислорода (группа 1, датчик 1) P1586 Не соответствующий сигнал, получаемый от коробки передач Я пробовал до этого ставить с форума безиммовую, из темы беззимовых прошивок, было также, похоже из за того , что прошивка от механики, а машина автомат. Может можно как то еепром почистить?чтоб не трогать флеш
  10. Hyundai Elantra 2006 автомат блок 7.9.7 кефико, прошивка заводская XFE4М67. Вопрос 1: как правильно завести машину с помощью секретного кода и как узнать код? Пробовал 1234, не получилось. Вопрос 2: как удалить иммо навсегда? Может быть правильно надо затереть еепром ЭБУ? VIN: KMHDN41BP6U368669 еепром ЭБУeep.rar
  11. залил с 21 поста прошку в элантру 1.6, 16кл автомат, стояла XFE4M67. Теперь машина назад едет, а вперед то едет, то не едет, и еле-еле. Это из за того что в автомат залил от механики?
  12. вместо натяжителей ремней тоже поставить надо
  13. проверь предохранитель на подушку живой или нет, ты подушки новые поставил?
  14. alik77777 , так ? ford focus 2005 4m5t14b056bd 0285001552 95080 clear.rar
  15. предохранители все целые, делал самодиагностику, выдает коды 12, 15, 16, 18, 41
  16. разъем датчика кислорода не сидел до конца, при заведенной одел, машина заглохла, и теперь не заводится, насос качает, искры нет, что может быть?
  17. а вот так попробуй NEWFILE_CLEAN2.zip
  18. Ок, понял, спасибо. Всем спасибо за помощь.
  19. на счет ПО5, я не думаю что ты сам начинал сразу с УПЫ, большинстов начинало либо с комбисета, либо с ампрога, либо с апела. и в тогда я тупанул, ввиду того что не имел на тот момент упы.(но при желании даже ПО5 может справиться с этим, но придется помучаться). "и ещё орешь какой ты умный и дорогостоящий электронщик" - я ниразу не говорил мол какой я умный и соображающий в этом деле. Было бы это так я бы здесь вопросы не задавал. Признаю что далеко не шарю в этом деле, потому и задаю порой глупые вопросы, не думаю что кто то родился уже все зная и понимая в автоэлектронике, все приходит с опытом. Может хватит тут отношения выяснять.Я же написал, есть притензии напиши в личку или позвони.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования