Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

New Supper Vag k+can full


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Даже близко не подноси его к a4 RB4, RB8,

понял! а еще какие косяки с какими машинами?

passat b5 им можно сделать?

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, эти он нормально делает.

хех =) только что опробовал. Сделал как раз passat b5 1999г. про который и спрашивал. даже клемму не надо скидывать.

НО! он не прочитал ошибку SRS =( на приборке горит лампа, зашел в диагностику. выбрал SRS - operation fail =(

в двигателе нашел и потер ошибку throttle position sensor

а вот как бы вытащить ошибку SRS?

и, все-таки, так и не понял, в мануале про rb4/rb8 написано, что необходимо выставить время, а выставить его где?!

я в эти приборки не полезу с этим девайсом, чисто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Шкода Октавия 2001г., подушка безопасности, удалил ошибку по неисправности блока управления SRS.

Очень доволен.

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Шкода Октавия 2001г., подушка безопасности, удалил ошибку по неисправности блока управления SRS.

Очень доволен.

в меню выбираем, соответственно, SRS?

у меня пишет operation failed =(

может, сам блок не отвечает, или он данный passat просто "не взял" по srs диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другую версию софта . у меня на первом выпуске прибора выше 4,6 тоже с диагнозой была проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другую версию софта . у меня на первом выпуске прибора выше 4,6 тоже с диагнозой была проблема .

спасибо. действительно, я его еще не обновлял. он мне только приехал, я его из багажника даже не вынимал. вот первая машина, на которой попробовал - пассат B5

завтра хочу протестить на A6, не помню какого года, кажется, 2006. и allroad еще стоит по-старее, но хозяин-(приятель) в египет укатил, жду когда вернется =)

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал вчера на audi A6 2005г (владелец сказал, что по Vin бьется как 2006й) 3.0л

пробег девайс прочитал, правда, попросил его подтвердить. на приборке было аля 142810, super vag показал 142800

корректировать не стал, владельцу это не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: с софтиной vag k+can 2.5 он не работает? почитал, что некоторые шнурки валятся при подключении к k+can 2.5

экспериментировать не стал.

и нет ли у кого vag k+can 1.4? полчаса роюсь, никак не найду. нашел только kwp2000 и edc16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал вчера на audi A6 2005г (владелец сказал, что по Vin бьется как 2006й) 3.0л

пробег девайс прочитал, правда, попросил его подтвердить. на приборке было аля 142810, super vag показал 142800

корректировать не стал, владельцу это не надо было.

Не делает он эти машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а есть инфа по работе с ключами этого "super vag k+can" Меня просят пришить второй ключ к Passat B6 2008г., а я что-то очкую... там ключ уже без жала... если ничего не сделает - то это ладно, а вот если поперхнется авто, то тогда.... В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть инфа по работе с ключами этого "super vag k+can" Меня просят пришить второй ключ к Passat B6 2008г., а я что-то очкую... там ключ уже без жала... если ничего не сделает - то это ладно, а вот если поперхнется авто, то тогда.... В

B6 не возьмет, только В5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Помогите пожалуйста с проблемой. у меня super vag k+can plus. Bios v4.03 Пишет XCPU ERROR CODE= -1. Как его перепрошить? Через апдейтер не соединяется с сайтом. Помогите, может прошить как то можно. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажет никто как работать с eeprom pic адаптером на х 100про.знаю нитуда залез.но прошу все же может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования