Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

стеклоподъёмник в приоре


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ГОСПОДА форумчане !!! сгодня столкнулся с приорой 2008 г.в. при включении замка зажигания , правый стеклоподъёмник начигает жить своей жизнью, т.е. тянет его постоянно вверх, кнопки поверил все, ниодна не залипла, даже отключал продолжается тоже самое, насколько я помню, реле стеклоподъёмников стоят в АПС 6.1, так они там щолкают как не угомонные, левая сторона отказывается работать, после того как один раз нажмёшь на кнопку, либо вверх, либо вниз, думал может АПС залило, (в этой машине не исключение) дак вскрыл всё сухо, куда копать моеж кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отключить кнопки и прозвонить на замыкание на массу, возможно провода перетерлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ГОСПОДА форумчане !!! сгодня столкнулся с приорой 2008 г.в. при включении замка зажигания , правый стеклоподъёмник начигает жить своей жизнью, т.е. тянет его постоянно вверх, кнопки поверил все, ниодна не залипла, даже отключал продолжается тоже самое, насколько я помню, реле стеклоподъёмников стоят в АПС 6.1, так они там щолкают как не угомонные, левая сторона отказывается работать, после того как один раз нажмёшь на кнопку, либо вверх, либо вниз, думал может АПС залило, (в этой машине не исключение) дак вскрыл всё сухо, куда копать моеж кто знает?

 

 

взгляни может поможет,на мой взгляд косяк в разъеме вод. двери

KOMPAS____1118_3763040_10_41.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там продвигаются дела по ремонту стеклоподъёмников ? Починил? Всетаки интересно, что же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования