Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes vito -иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ,суть такая ,съездил мой папик за грибами и пока ходил по лесу потерял единственный ключ от своего mercedes vito 2.2cdi turbo 2003года,вернулся назад на эвакуаторе зато с грибами.Я сам занимаюсь диагностикой ,чип-тюнингом,коррекцией спидометров наших и иномарок но с иммо на иномарках не разу не работал ,Пожалуйста кто знает ,подскажите как прописать ключ и что для этого понадобится,где заказать ключ я уже нашел.Заранее благодарен всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ,суть такая ,съездил мой папик за грибами и пока ходил по лесу потерял единственный ключ от своего mercedes vito 2.2cdi turbo 2003года,вернулся назад на эвакуаторе зато с грибами.Я сам занимаюсь диагностикой ,чип-тюнингом,коррекцией спидометров наших и иномарок но с иммо на иномарках не разу не работал ,Пожалуйста кто знает ,подскажите как прописать ключ и что для этого понадобится,где заказать ключ я уже нашел.Заранее благодарен всем за ответ.

 

За спидометром есть такая черная коробочка - иммо. В ней процессор моторола. Его надо прочитать любым моторолловским программатором и по дампу прописать транспондер ключика любым доступным программатором ключей. Самое простое из доступного со встроенным кальком - Гамбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт может и рыба стоять... тогда не прокатит :))

 

Ну, ежели рыба - снимаем замок, защелку и желательно моторник - читаем содержимое всех трех блоков, выкладываем. Посчитаем, нет проблем. Ключик чел нашел где заказать. Осталось ему найти, кто пропишет, если там НЕК.

:28_1_19:

 

Но не думаю, что у ВИТО в 2003 году рыба... Ежели рыба - то проще без всего этого геморра заказать ключ по ВИну и усе.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ выкидной, как узнать какой маркировки был чип транспортер или там эмулятор ?У меня есть прогеры nec и x-prog ,какая серия моторолы в иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования