Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA spectra автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как соединить IGN 1.IGN 2.IGN 3 сигналка TOMAHAWK TZ-9030 какие провода искать на замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA 2007года подключил IGN 1 IGN2 как описано в соседних темах и ничего не работает.Не могу понять чего не хватает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из руководства по установки

Силовой разъем 6 PIN

Красный провод - "+" 12В, питание модуля, ограничен предохранителем 30А.

Черно-желтый провод (толстый) -"+" выход на стартер.

Желтый провод -"+" IGN 1. Подключается к проводу на замке зажигания, где появляется +12В в положении ключа зажигания "Зажигание вкл.", и не пропадает в положении ключа зажигания "Стартер".

Синий провод - "+" IGN3 используется для организации дополнительных цепей зажигания в режиме дистанционного запуска (выход программируется).

Зеленый провод -"+" IGN 2. Подключается к проводу на замке зажигания, где появляется+12В в положении ключа зажигания "Зажигание вкл.", и пропадает в положении ключа зажигания "Стартер", если этот провод присутствует в а/м, на который устанавливается система.

Черно-желтый (тонкий) - "+" вход блокировки включения стартера ключом в режиме дистанционного запуска. Подключить к проводу стартера на замке зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это в инструкции прочитал уже!Куда синий то приделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда поконкретьей описать проблему что неработает и как себя ведет сигнализазия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не активируется автозапуск.Т.е. в инструкции сказано при заведенном двигателе включить ручник и нажать кнопки на брелке двигатель должен работать,выйти из авто и он сам заглохнет,я нажимаю кнопки выключаю зажигание движок глохнет!

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется сигнализация невидит контроль запуска

На что подсоединили контроль ? И правильноли запрограмирована сигнализация по конролю запуска ?

если что стучись в аську я там постоянно 572155424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контроль запуска сделали по тахометру а саму сигнализацию запрограмировали для работы по тахометру . По умолчанию на вашей сигнализации стоит контроль по маслу а нужно перепрограмировать на вариант 4 по тахометру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрограммировал сигналку и все заработало!!!Но вот незадача ИММО как его отключить?Где взять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрограммировал сигналку и все заработало!!!Но вот незадача ИММО как его отключить?Где взять прошивку?

????? Прошивку чего??? Я думаю дальше не стоит суваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого необходим обходчик иммобилайзера,например StarLine BP-02, второй ключ вставляется в него, и прячется в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? Прошивку чего??? Я думаю дальше не стоит суваться

Прошивку без иммо.У меня с давних пор остался мастеркитовский K-L-Line адаптер,можно ли им перепрошить блок управления или есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого необходим обходчик иммобилайзера,например StarLine BP-02, второй ключ вставляется в него, и прячется в машине.

В магазине видел BP-03 и tamohawk какой то они пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не очень хочется ключ в машине прятать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не очень хочется ключ в машине прятать......

Поверь если ты не можешь без помощи поставить а.з. на спектру, то дальше суваться не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когдато 2110 прошивал все удачно было просто а.з. впервые делал и не обратил внимания на функции по умолчанию

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования