Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ewgen227

Активные пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ewgen227

  1. На 2 зимы хватило, потому что не ямы закладывали кирпичом, а нормально делали. А так как обычно, месяца на 2 хватает))))))))))))))))))
  2. То , что на фото, 2 года назад было капитально отремонтировано! Весь город! Хватило на 2 зимы.
  3. Все в названии темы. Снег сходит и асфальт вместе с ним.
  4. На 6Н27П попробуй собрать. У них анодное максимум 30 вольт. Есть К-лайн на 2х транзисторах, а этот на одной лампе будет :heresmile:
  5. Завтра уже можно будет результаты обсуждать. Посмотрим.
  6. За зюгана голоса отдадут те , кто помнит старое, или против нынешнего. Чтоб не досталось. Других кандидатов все равно нет. И выбора никакого.
  7. Вот именно. Когда у нас мэра выбирали, табличку на кабинет с фамилией , за 2 месяца до выборов видел и в руках держал. А тут целого президента на должность ставят.
  8. Шанс есть всегда. Разница в том, что надо ли это тем , кто у власти.
  9. Уважаемые форумчане! Прочитал, поучаствовал. Согласитесь, большинство вспоминает коммунизм (недостроенный) как нормальную жизнь. Бесплатное образование, медицина. Да , это все было. Пусть всего не было в магазинах, но можно было достать. Пусть тяжелую, но стабильную. 70е, середина 80х. И жить можно было, и заработать и зарабатывать. Но! Так уже не будет! Вспомните , тогда была цель и идея. (наша цель коммунизм, светлое будущее) Сейчас такого нет. Вообще нет! Просто любым способом выжить. И этим в галстуках в телевизоре, глубоко на*рать как живут люди. Какая бы пропаганда не была, все обещают деньги и жизнь улучшиться. Но на сколько бы не подняли выплаты, на столько и увеличат. Ничего не измениться. Кто бы к власти не пришел. Все трясут с народа. Налогами , штрафами и прочими выплатами.
  10. Ну так правильно, дороги то плохие по району, только на джипе и ездить. Все для людей!
  11. Почитайте здесь http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=29529&hl=%E0%ED%F2%E8%F4%F0%E8%E7
  12. Кредиты и ссуды всегда брали. Раньше это было выгодно. Стабильность была и процентов грабительских не было. А сейчас просто уже загнали всех до безвыходного положения.
  13. Изменилась стоимость денег. Свет по 4 коп за кв\час, 92 бензин -17 коп. газ 33 коп-6 литровый баллон. Даже при тех зарплатах можно было жить. А с нынешней минималки- все отдашь на коммунальные платежи и добавить еще надо будет.
  14. Индукция. И каждый 6 импульс- всплеск странный какой-то. Должна ровная быть.
  15. На маховике зубья не поломали случаем?
  16. Согласен полностью. Реформа 91 года была задумана, что бы у людей забрать деньги, якобы нетрудовые доходы. Обменивали только 10 000 руб, на остальную сумму надо было писать объяснительную, откуда деньги. А как объяснить? В нашей стране подрабатывали и шабашили всегда! На зарплату не проживешь. Вот и кинули всех
  17. Не тольго газпром. Электрики не отстают. Провода отрезанные от дома при пожаре, подключить стоит 11000р. 2 провода на 1 столб!
  18. "В 21 веке миром будут править керосинщики", - говорил великий русский писатель Федор Достоевский. И что самое страшное- это сбылось. К этому можно добавить банкиров. Поэтому, кто бы не стоял у власти, в итоге все решают деньги. А жизненные ценности ушли куда то на далекий план.
  19. Выборы в последнее время, стали напоминать выборы в советское время. В бюллетени- Брежнев Леонид Ильич- за и против. И сейчас почти так же . Один кандидат, а остальные для вида. Путин не подарок, но от Зюганова и Жириновского вообще не известно чего ожидать. Нам лучше не надо, хуже бы не было.имхо
  20. С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!! :post-6: 1989-1991 ГСВГ
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования