Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

панель vdo калина


olimpic1

Рекомендуемые сообщения

ребят помогите на днях смотал панель vdo калина на 2110 теперь она ведет себя не совсем корректно окошко то показывает пробег то нет что могло случиться стрелки крутятся как попало как будто то есть питание то нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дампы? Чем мотал-то хоть? Если каким нибудь по5, то ничего удивительного в этом нет, очередная заваленная панель:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотал по-4 восстановить никак

Можна выпаивай микру прогером новый дамп пиши дампов куча валяется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-5 подойдет

По идеи он програмирует эти микросхемы ну вот тогда ищи дамп загоняй в По 5 и записывай тока ещё подпоятся надо к ней проше прогером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогер для для корректировки пробега таким способом посоветуете .спасибо

Ну из доступных прогеров WizardProg но косяк этого прогера в том что если проста делать 93с56 он тока читает 8 бит 16 бит он не делает. А так их куча тот же тритон сам погляди что тебе по корману и прикупи. А насчет программированиям ПО5 если время будет я завтра изврошюсь если получится и кину фото как куда припоятся

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции к по-5 есть как и что припаивать для программирование еепромок . на последней странице вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно изменить значения по нулевому и десятому адресам, т.е. две верхние строчки в дампе

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел спасибо только не совсем ясно куда вставлять полученные данные

Ну там всё элементратно даже показана в какие строчки вставлять. :emot64: Если не получится кинь дамп сделаю

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не ту версию скачал но у меня единственное что делает это выдает 4 буквы в зависимости от пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не ту версию скачал но у меня единственное что делает это выдает 4 буквы в зависимости от пробега

А чуть левей отображается куда эти буквы вставлять в хекс редакторе это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования