Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SHaG

Master
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHaG

  • День рождения 31.05.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

1 130 просмотров профиля

Достижения SHaG

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Спасибо большое за оперативность. С праздником!

  2. Сегодня была приора 2013 года с блоком электро пакета 21900-3840080-20 и ЭБУ Bosch 17.9.7 CAN. Оба ключа утеряны, машина под охраной. ЭБУ я разблокировал. Машина завелась и нормально работает. Панель приборов тоже на мотороле, но её я не трогал. Нужен дамп на блок электро пакета. Микросхема s9s12g192. Что бы снять с охраны и обучить новые ключи.
  3. Продам Launch Diagun полный комплект, два чемодана. В отличном состоянии. Брал для себя не для работы. Пользовался мало. Дисплей с первого дня под пленкой. Цена 25000 рублей. Когда то покупал за 1300 долларов. Отправка за счет покупателя, выбранным им способом. Оплата на карту Сбербанка или Qiwi. Отправка после полной оплаты. Программное обеспечение полное и актуально до 03. 2015 года.
  4. Посмотрю, напишу. Спасибо за поддержку. Просто интересно померить напряжения внутри блока. А вдруг получиться? Тут уже на интерес. На счет 50 уе, есть гарантия что этой ошибки не будет?
  5. Это понятно, но вдруг там мелочь, какая нибудь. Достану схему подключения, обязательно поколупаюсь. Может на процессоре питание маленькое, поэтому и пишет ошибку. У товарища, в другом городе, тоже такая же машина с таким же блоком и с таким же дефектом. Если, что нарою, то поделюсь. Плохо только, что лаком все сильно залито. Дихлоэтан с трудом с ним справляется.
  6. Хотелось бы узнать, что конкретно вылетает в блоке? В телевизоре Sony и Panasonic гораздо больше деталей чем в этом блоке. Там когда то тоже начинали ремонт в слепую без схем. Может быть какой нибудь стабилизатор по питанию навернулся? Но все равно спасибо.
  7. Сначала ко мне принесли блок, без машины. Его чистили,как я потом узнал, не вскрывая. Поэтому с микросхемы я сосчитал дамп, который был, якобы почищенный. Но эта ошибка, как говорит диагност, была изначально и после ,,чистки,, она так и осталась. Вот то что я сосчитал, когда вскрыл блок. Нашел программу, с помощью неё почистил, получилось вот так. mazda6_2008_95640_gs1d-57k30_krash.bin Mazda6_2008_95640_gs1d-57k30_no crash.bin
  8. Спасибо, попробую. Непонятно ещё одно, такая же ошибка,как выяснилось, по питанию ,,сидит,, в коробке передач. Эти ошибки появились после аварии автомобиля. Был удар и были жестяные работы с покраской. Может совпадение?
  9. Попробую, ещё бы распиновку найти где нибудь?
  10. Вижу что тема старая, но у меня сейчас такая же ситуация. Вопрос решаемый или нет?
  11. Фокус 3, Опель, где нужно снимать дисплей, я делаю за 4000 рублей. Кому нужно, соглашаются. Было много желающих с ПО5, но нейрохирургией связываются единицы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования