Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

По расходу воздуха


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, дважды столкнулся с проблемой. Оба раза блоки 5.1-71. Заключается в том что при диагностике программами ICD и Stevaz неправильно показывает расход воздуха, например МРВ 50кг ЦРВ 15мг, проблем в работе нету. Утилитой Diagnostic Tools показывает явно заниженные МРВ и ЦРВ. Понимаю что софт я использую не айс, но какой есть, я не занимаюсь коммерческой деятельностью связанной с диагностикой)) Заранее благодарен, там кто откликнулся! С другими блоками такой проблемы так явно не наблюдал, заливал и серийные и "тюнинг" прошивки разных версий и на разном ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дважды столкнулся с проблемой. Оба раза блоки 5.1-71. Заключается в том что при диагностике программами ICD и Stevaz неправильно показывает расход воздуха, например МРВ 50кг ЦРВ 15мг, проблем в работе нету. Утилитой Diagnostic Tools показывает явно заниженные МРВ и ЦРВ. Понимаю что софт я использую не айс, но какой есть, я не занимаюсь коммерческой деятельностью связанной с диагностикой)) Заранее благодарен, там кто откликнулся! С другими блоками такой проблемы так явно не наблюдал, заливал и серийные и "тюнинг" прошивки разных версий и на разном ПО

Не правильно выбран протокол ! При диагностике Я5.1.1-71 и 5.1.2-71 (Р-83) или Bosch-70(20) или VS 5.1-72 или ечё может быть Я5.1-41(61) но с прошивкой с RCO под Р-83 то протокол выбираем как россия 83 то есть выбираем Bosch M.1.5.4 , а при диагнозе под Е-2 протокол выбираем как Я5.1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timka , спасибо большое! Попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования