Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3. Не работает указатель уровня топлива


alexey_oz

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь. На моей машине перестал работать на приборке указатель топлива. Может кто сталкивался с похожей проблемой?

 

Не ездил на машине 2 недели - в баке было 2-2.5 литра. Заправил 45 литров и проехал 10-55км. Машина постояла около часа, завёл - на приборке указатель топлива упал в ноль и горит лампа. Бортовой комп показывает остаток пробега 460км.

 

Mazda 3, ноябрь 2007, 2.0-150л.с., МКПП 6, пробег 38000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь. На моей машине перестал работать на приборке указатель топлива. Может кто сталкивался с похожей проблемой?

 

Не ездил на машине 2 недели - в баке было 2-2.5 литра. Заправил 45 литров и проехал 10-55км. Машина постояла около часа, завёл - на приборке указатель топлива упал в ноль и горит лампа. Бортовой комп показывает остаток пробега 460км.

 

Mazda 3, ноябрь 2007, 2.0-150л.с., МКПП 6, пробег 38000км

Попробуй заправить до полного.У знакомого на ФФокус_2 было похоже,заправился еще раз-все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня-завта попробую, просто со сломаной ногой накостылях до стоянки не очень удобно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня-завта попробую, просто со сломаной ногой накостылях до стоянки не очень удобно ходить

 Попробуй сделать "адаптацыю" панели приборов описание в теме фиат-дукато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу. Спасибо!

А как запустить тест приборки?

 

 

В инете ловить на каждую панель свой прибанбах !!!

 

 

:AllSmail (6):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на фордах(на focus 1 точно) нужно включить зажигание при нажатой кнопке сброса суточного пробега. Но я пока что-то не решаюсь проделать это на мазде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на фордах(на focus 1 точно) нужно включить зажигание при нажатой кнопке сброса суточного пробега. Но я пока что-то не решаюсь проделать это на мазде

 

 Хуже не будет--- на гузелях прав.кнопарь это делает нажимаеш кго вкл.зажыгу держиш 30 сек. стрелочки попрыгалллли 

 

 

и усёёё.

 

:ThanxSmiley:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования