Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes ML штатная магнитола пропал звук


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите в чём проблема.Клиент приехал говорит что нажал какую то кнопку на магнитоле и пропал звук.Может кто знает как обратно вернуть звук.И какую кнопку мог нажать клиент).Причём на дисплее нет никаких признаков отключения звука типа мьютинг или динамик перечёркнутыйФото магнитолы на скрине.

мерс штатная магнитола.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи полностью питание или кнопка RESET где нить есть. Может и сочетание клавиш для ресета, на корпусе ни чего не написано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола полностью функционирует,радио,кассета,диски все настройки работают.Кнопки резет как таковой нет.Вобщем ХЗ чего он там нажал причём нажал говорит не специально а когда в машину садился как то рукой кнопки говорит задел и усё звука нет.Правда я на руле не смотрел может там есть управление дополнительное.Приедет надо посмотреть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола полностью функционирует,радио,кассета,диски все настройки работают.Кнопки резет как таковой нет.Вобщем ХЗ чего он там нажал причём нажал говорит не специально а когда в машину садился как то рукой кнопки говорит задел и усё звука нет.Правда я на руле не смотрел может там есть управление дополнительное.Приедет надо посмотреть будет

Ну отключать питание я так понимаю не помогло ))) А при этом любое муте или подобная клавиша уже сбросилась бы! Может от нажатия нечаяянно нескольких клавиш его заглючило? А насчёт руля там Кнопки дублирующие панель для удобства... Хотя там есть такая фигня как ТЕЛЕФОН при в ходе в этот режим все звуки тухнут... Ну типа приглушение для разговора... Хотя сброс бы помог но как его сделать на мерседесе даже незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине, скорее всего, стоит усилитель. Надо снять аппарат и на один из звуковых выходов подключить какой-нибудь выносной динамик. В зависимости от того ,будет на нем звук или нет ,дальше определитесь, что именно вышло из строя..)

 

ЗЫ. А вообще , лучше это Г.. поменять на что-нибудь стоящее (правда, без дополнительного адаптера,пропадет управление на руле(если оно, конечно ,есть))...

Изменено пользователем AndyPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем расклад такой клиент после того приезда так и не появлялся.

Вчера он приехал видимо начитавшись интернета снимал питание сам с магнитолы ну и результат не заставил себя ждать.)))Мафан просит код.Кто в курсе с чем придётся столкнутся должен приехать на раскод сегодня.Опыт в раскоде есть но с такой балалайкой ещё не сталкивался.Просьба отвечать только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по существу,но по теме ...клиент прочитав и эту тему в интеренете увидев ,что все просто будет потом удивляться за что ему такой прайс выдвинули.Как и остальные владельцы Ml начитавшись инета....сами же им и даете фразы в руки читал инет там все просто.У меня такой с ауди нави все читает инет месяц сам хочет сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по существу,но по теме ...клиент прочитав и эту тему в интеренете увидев ,что все просто будет потом удивляться за что ему такой прайс выдвинули.Как и остальные владельцы Ml начитавшись инета....сами же им и даете фразы в руки читал инет там все просто.У меня такой с ауди нави все читает инет месяц сам хочет сделать)))

Дык для этого есть личка нахрена здесь выкладывать в открытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с кодом вроде разобрался буду пробовать щас(поиск рулит!!!) разобрался,микра 24с04 стоит,мафан ALPINE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нио есть

Да да есть там такой аппарат но там и без него всё в явном виде.Я им только для подтверждения своих так сказать трудов воспользовался .Вобщем сам аппарат рабочий полностью,выходной усилок на магнитоле целый(подключал на столе).Все остальные функции рабочие.Когда ставишь аппарат в авто звука нет.Похоже что где то стоит активный кроссовер возможно гемор с ним.Чел сказал что у него есть спец по этим системам.Вобщем денюжки :post-7: за раскод он мне положил а дальше пусчай ищет кого хочет.Уж больно деловой всё время времени нет у него мы с такими ваще не очень кому надо срочно)))).Тему можно считать закрытой.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования