Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Срочняк, убил панель VDO 1118-3801010 калина.


akella_

Рекомендуемые сообщения

Купи станцию и лупу и не будет таких косяков.Паяльником наверное ватт 40 тычищ и ножки рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поможет ему ничё вонже кондер от резюка не отличет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поможет ему ничё вонже кондер от резюка не отличет

Все мне поможет я обучаем, и так же уверен, что могу различить многие вещи о которых вы даже не имеете представления. Вот с электроникой никогда не сталкивался.

 

В общем всем спасибо, дамп залил, пробег сбросил, но тахометр так и не заработал, поменял моторчики местами не помогло, кондюк тупо не смог припаять, купил новую панель.

 

Так же купил много полезных вещей, включая маленький паяльник и лупу. Теперь у вас реальная конкуренция в моем лице :emot64:

Изменено пользователем akella_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая конкуренция, ты лучше деньги откладывай заранее, с таким прибором тебе еще не одну панель покупать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг! эт не конкуренция! :28_1_19:

 

а если при подпайке проводов от омеги оторвать какуюнибудь запчасть, виновата омега будет?

 

очередной раз криворукость виновата, а винят по.

 

to akella_ , можно ценник озвучить за смотку данной панели?

Изменено пользователем cleaneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в Уфе со смоткой как у нас в деревне- российский автопром по 300 руб.Так если русскую панель не сможешь сделать ст говорить об иномарках.Мне страшно за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нам судить! пусть хоть еще и денег доплачивают клиенту после смотки!

 

P.S. свой труд ценить нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как быть с 56 у которых защита. Снимал сплаты на прогер,а там одни 12. Кто как работает. VDO с калины ставил новый чип, прошил.Пробег изменился, только спидометр и вода умерли, не знаю что случилось. Перед этим прописывал дамп взятый на форуме. На дисплее увидел натпись Eppor, что значит не суй фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там защиты, 5-7 ногу вместе 8-6 вместе и поехали, а каким прогером то шьёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как быть с 56 у которых защита. Снимал сплаты на прогер,а там одни 12. Кто как работает. VDO с калины ставил новый чип, прошил.Пробег изменился, только спидометр и вода умерли, не знаю что случилось. Перед этим прописывал дамп взятый на форуме. На дисплее увидел натпись Eppor, что значит не суй фуфло.

внимательно смотреть надо там s56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как быть с 56 у которых защита. Снимал сплаты на прогер,а там одни 12. Кто как работает. VDO с калины ставил новый чип, прошил.Пробег изменился, только спидометр и вода умерли, не знаю что случилось. Перед этим прописывал дамп взятый на форуме. На дисплее увидел натпись Eppor, что значит не суй фуфло.

Да ты со SWAPом напутал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в Уфе со смоткой как у нас в деревне- российский автопром по 300 руб.Так если русскую панель не сможешь сделать ст говорить об иномарках.Мне страшно за тебя.

 

За эту панель я беру 800 руб. иномарки не мотаю, с 2110 в 600, с 15шко образных 700, это при работе в сервисе, так ак с хозяином нужно делиться, если обращаются ко мне в выходные, то есть когда мотаю дома, то все панели по 500 руб.

 

Бояться за меня не нужно, может я и не успел принатореть в электронике, но например в рекламе своих услуг имею очень неплохие успехи, так что удачными перемотками я в легкую за день отбиваю такую панель как ВДО 1118, а убил я всего лишь вторую, понимаю что это не последняя, но некому вот объяснить что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некому вот объяснить что к чему.

 

вам все разжуют, а потом очередной демпингер за углом появится.... нах никому это ненадо... разве что только дебилам, которым пох все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мне поможет я обучаем, и так же уверен, что могу различить многие вещи о которых  вы даже не имеете представления.  Вот с электроникой никогда не сталкивался.

 

В общем всем спасибо, дамп залил, пробег сбросил, но тахометр так и не заработал, поменял моторчики местами не помогло, кондюк тупо не смог припаять, купил новую панель.

 

Так же купил много полезных вещей, включая маленький паяльник и лупу. Теперь у вас реальная конкуренция в моем лице :emot64:

 

Вот где я не имею представления  так туды и нелезу это не для меня А для акушера

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты со SWAPом напутал!

На приборках VDO на калине и на 15 стоит 56SW. Как бороться с ними. Новый чип ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где я не имею представления  так туды и нелезу это не для меня А для акушера

Уссаться можно, вы все кто ноете про демпингёров рождаетесь умеючи движки перебирать, панели сматывать, и т. д. Каждый стартовал с нуля, и не надо говорить человеку которого вы даже не видели, что у него ни чего не получится. Лучше развивайтесь на опережение, а мы вас постараемся догнать. Мне тоже неприятно что в миассе мотают наши панели за 250 руб. Но это естесственно в наше время. С развитием оборудования, таких как по и ампрог и т.д.. Они отобьют их количеством а не ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella пипиц ну у вас и цены, демпенговорть не стоит. В нашем регионе (Ростовская обл) я за все новые приборки ВАЗ беру минимум 1200-1500руб. В эту стоимость входит и страховка, на тот случай если завалили. Если Вы будите мотать по 500руб и валить приборки лучше вообще не братся за такие деньги. Т.е что бы купить новую приборку вам надо смотать 6 машин,.смысл работать.

YUG таким оборудованием он больше завалит чем заработает количеством.

Изменено пользователем vitalj61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться можно, вы все кто ноете про демпингёров рождаетесь умеючи движки перебирать, панели сматывать, и т. д. Каждый стартовал с нуля, и не надо говорить человеку которого вы даже не видели, что у него ни чего не получится. Лучше развивайтесь на опережение, а мы вас постараемся догнать. Мне тоже неприятно что в миассе мотают наши панели за 250 руб. Но это естесственно в наше время. С развитием оборудования, таких как по и ампрог и т.д.. Они отобьют их количеством а не ценой.

 

Это кто Они те которые из акушеров чтоли Слушай ниже твоего топа парень правду написал вот и вникни А нехер уссыкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella пипиц ну у вас и цены, демпенговорть не стоит. В нашем регионе (Ростовская обл) я за все новые приборки ВАЗ беру минимум 1200-1500руб. В эту стоимость входит и страховка, на тот случай если завалили. Если Вы будите мотать по 500руб и валить приборки лучше вообще не братся за такие деньги. Т.е что бы купить новую приборку вам надо смотать 6 машин,.смысл работать.

YUG таким оборудованием он больше завалит чем заработает количеством.

Да не надо ля-ля обращался барыган со смоткой С5 объявил мин 8 тыщ,так ему по пути на рынок в Батайске за 5 тыщ сделали.В Ростове так вобще ино ипромки по рублю делают.Я бы рад за дорого делать,но никто с такими ценами не приедет.А раз в Уфе такие цены что ж прикольно, рад за Вас.

На разборке панель 10ки рубль стоит.

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования