Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Lexus RX-400H


Rezident

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Кто делал данное авто. С километрами проблем нет, а вот с фаренгейтами загвоздка. Я так думаю в бодик лезть надо, но решил сначала поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток! Кто делал данное авто. С километрами проблем нет, а вот с фаренгейтами загвоздка. Я так думаю в бодик лезть надо, но решил сначала поинтересоваться.

 

 

в бодик надо лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бодик надо лезть

К сожалению машина уже ушла, так я её и не победил. 3 суток над ботиком пыхтел. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема всё ещё актуальна. Бодик находиться в центральной части. Инфы найти не могу. а сделать надо. Если у кого есть данная инфа, поделитесь в коммерческом варианте. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё ещё актуальна. Бодик находиться в центральной части. Инфы найти не могу. а сделать надо. Если у кого есть данная инфа, поделитесь в коммерческом варианте. :36_1_36:

Делал 350-тый стучись в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что там в бодик лесть надо ? Не надо там ни чего делать. Всё в панели. Инфа в нете на халяву есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа в нете на халяву есть.

ну уж если разрешили на форуме конверсию, давай ссылку на халяву - меня лично 400-й во втором кузове интересует как сделать только панель и все будет пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал, бодик трогать не надо. Есть там еще приколюха с масляным датчиком. Благодаря Игорю сэкономил кучу времени.

Инфа есть в сети, не ленитесь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал, бодик трогать не надо. Есть там еще приколюха с масляным датчиком. Благодаря Игорю сэкономил кучу времени.

Инфа есть в сети, не ленитесь поискать.

А есть какие-нибудь координаты где её искать то? А то всё данную машину делали, но никто не знает как.

 

И всё что в инете нахожу такая информация уже давно у меня есть и даже больше. И панель я тоже уже всю изковырял, а фаренгейты так и висят.

Изменено пользователем Rezident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь координаты где её искать то? А то всё данную машину делали, но никто не знает как.

 

И всё что в инете нахожу такая информация уже давно у меня есть и даже больше. И панель я тоже уже всю изковырял, а фаренгейты так и висят.

А дампеги можно поглядеть с твоими наработками.Можешь в личку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дампеги можно поглядеть с твоими наработками.Можешь в личку кинуть.

Завтра с утра закину, сегодня не успеваю. Делал как в 330. Мне кажется в гибриде есть какие-то тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые первые гибриды делались только со щитка. было таких пару машин. был 2007 года гибрид так там и бодик и щиток. и там точно не прокатит как в 350-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если усложнить задачу: RX-450 гибрид, 2010 год, с навигацией.

Если кто делал, подскажите, пожалуйста, стоит ли лезть в бодик или можно отделаться только панелью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

rx400h `05 г. дайте направление -- кроме щитка, в body надо лезть? А иероглифы это следствие неправильных действий или не доработал дамп до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rx400h `05 г. дайте направление -- кроме щитка, в body надо лезть? А иероглифы это следствие неправильных действий или не доработал дамп до конца.

Иероглифы это swap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно неграмотному растолковать?

Поиск рулит я где то на форуме говорил про (swap).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования