Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подробный мануал по работе с EEPROM и дампами


akella_

Рекомендуемые сообщения

Сам недавно занялся смоткой, много чего еще не знаю, не умею, не понимаю, с электроникой никогда дел не имел. Все свое свободное время провожу в инете читая, изучая пытаясь заполнить пробелы. Насчет демпинга, у меня цена выше от людей которые довольно раньше занялись этим делом и обетают в облостном городе, за копейки мотать не собираюсь, средств в это вложено не мало да и свой труд ценю. Кто говорит, вот там дешевле, пожалуйста едьте туда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сколько таких работников на квадратный километр.У нас в гаражном кооперативе сидят 4 смотчика и я пятый, и как в такой ситуации выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"ты постиг смысл жизни?" - я то его понял..., а ты?

...да, а что ты злой такой?

Никто не знает в чем смысл жизни. Не дано-с нам. А злой я потому, что не нравится мне обычай устраивать допросы, типа: - А сколько ты за эту доску запросил? ; А докажи мне, что ты сам умеешь писать программы и способен собрать аэроплан у себя в летней кухне и если твоя цена окажется на три копейки круче чем моя, то я с тобой пообщаюсь и помогу, но горе и всеобщее презрение тебе, если она на три копейки меньше, чем моя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько таких работников на квадратный километр.У нас в гаражном кооперативе сидят 4 смотчика и я пятый, и как в такой ситуации выжить?

Жестко конечно. У меня крохотный городок и именно внем я первый кто мотает иномарки, к вазам не подхожу на них цену на столько сбили, что браться нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько таких работников на квадратный километр.У нас в гаражном кооперативе сидят 4 смотчика и я пятый, и как в такой ситуации выжить?

 

Есть вариант заняться чем то еще и развиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это клиенты озлобляют нас и весь негатив за день выплескивается здесь.Ко мне к примеру сегодня подъехал крендель на Приоре поставить 2 колонки и мажок,заявил ему 500 руб.Так он мне ответил что я ох... кругом по 100 руб. делают , что там 2 шурупа нужно открутить всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко конечно. У меня крохотный городок и именно внем я первый кто мотает иномарки, к вазам не подхожу на них цену на столько сбили, что браться нет никакого желания.

Вам то хорошо,а у нас цена иномарки как у Вас наверное нашего таза.А занимаюсь любой работой где есть напряжение до 220 вольт.Сейчас думаю освоить малярное дело.Интересно есть форум маляров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это клиенты озлобляют нас и весь негатив за день выплескивается здесь.Ко мне к примеру сегодня подъехал крендель на Приоре поставить 2 колонки и мажок,заявил ему 500 руб.Так он мне ответил что я ох... кругом по 100 руб. делают , что там 2 шурупа нужно открутить всего.

 

Клиенты те еще сцуки!)))лет 5-6 назад я такому клиенту обратно прокладку под ГБЦ поставил)))) На ваз21083)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжить? просто..., развивайся, я бы на одной смотке был бы уже в п..де, извиняюсь за выражение. Ремонтируй блоки(иммо, абс, срс....), адаптируй, кодировка, диагностика, датчики, провода... - заработка не меньше, и главное по своему интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaww,ну и посылайте его (вежливо, конечно) туда, где ему за сотню всё это поставят. После, послушав дребезжащие колонки и пару раз зарядив полностью севший АКБ из-за "грамотно"подсоединённой "музыки", всё равно должен к Вам вернуться. А злиться, вот, не нужно. В конце концов, мы для "железок" живём, или машины для нас сделаны?

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже бегло ники указать могу тебе кто именно тебя поддержит, но мне это п.@х, месаги о детекторных приемниках и семи интституами за плечами меня не удивляют если понимаешь о чем я говорю, я это читаю минимум раз в месяц на разных конфах, рейтинг, да ты о чем гришь? Н#х мне он? Что ты мне доказать можешь? что если хорошо приложится по еепрому с нее байты посыпятся? Вы млять тему по одометрам превратили в дружеский междусобойчик, что не тема то подайте, то дайте, то прошейте. А сцуко с нуля поднять данные сможешь? И мне расскажешь как? И еще хотел бы уточнить, но это в модерской кто вам статусы раздает и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо,а у нас цена иномарки как у Вас наверное нашего таза.А занимаюсь любой работой где есть напряжение до 220 вольт.Сейчас думаю освоить малярное дело.Интересно есть форум маляров?

Может тогда лучше огороды людям копать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше огороды людям копать?))))

Нет , не актуально,заброшены давно.Лучше в одну точку долбить до совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цена на вазы где то 350 - 400 руб, иномарки начиная от 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цена на вазы где то 350 - 400 руб, иномарки начиная от 1000 руб.

Не густо, не далеко ушли.По телику смотрел экономическую программу-прогнозируют падение заработной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже бегло ники указать могу тебе кто именно тебя поддержит, но мне это п.@х, месаги о детекторных приемниках и семи интституами за плечами меня не удивляют если понимаешь о чем я говорю, я это читаю минимум раз в месяц на разных конфах, рейтинг, да ты о чем гришь? Н#х мне он? Что ты мне доказать можешь? что если хорошо приложится по еепрому с нее байты посыпятся? Вы млять тему по одометрам превратили в дружеский междусобойчик, что не тема то подайте, то дайте, то прошейте. А сцуко с нуля поднять данные сможешь? И мне расскажешь как? И еще хотел бы уточнить, но это в модерской кто вам статусы раздает и за что.

А может мне еще с 9 этажа спрыгнуть и на земле сказать "ап"? Ты сам поднимай сцуко свои данные с нуля, я их так не роняю, мне это без надобности. И думаю, тебе не стоит быть модератором, потому, что модератор должен быть "над", а не "в". Или некому восхищаться твоим мастерством? Ну так ты вежливо помоги, восхищусь. Вон в мануалах тема лежит как Оллдату 10.20 установить. не имея 10.10. Расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в чем смысл жизни. Не дано-с нам. А злой я потому, что не нравится мне обычай устраивать допросы, типа: - А сколько ты за эту доску запросил? ; А докажи мне, что ты сам умеешь писать программы и способен собрать аэроплан у себя в летней кухне и если твоя цена окажется на три копейки круче чем моя, то я с тобой пообщаюсь и помогу, но горе и всеобщее презрение тебе, если она на три копейки меньше, чем моя....

 

из сказаного не совсем всё нормально дошло до моего "примитивного " разума....,а разве я устроил допрос?

...я должен тебе доказывать что я умею писать программу!? я то какраз умею, но очень давно не писал, но это не проблема, разценивай эти слова как хочешь...

...ещё скажу, мой первый комп УМПК-Р32, это тот у которого 32килобайта оперативки, второй это Электроника БК0010, третий- Нейрон, четвёртый ЕС-1840, - это тоткоторый уже имел архитектуру 86х процессоров, но просто был наш, советский, большой и громоздкий. Знаешь такие? (я не блатую, просто говорю...) А на буржуйский 386й я с трудом раскрутиля только где-то 96-97 году

 

...и тем не менее я свой смысл в жизна понял, и это не моя работа, хотя и является частью этого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в чем смысл жизни. Не дано-с нам. А злой я потому, что не нравится мне обычай устраивать допросы, типа: - А сколько ты за эту доску запросил? ; А докажи мне, что ты сам умеешь писать программы и способен собрать аэроплан у себя в летней кухне и если твоя цена окажется на три копейки круче чем моя, то я с тобой пообщаюсь и помогу, но горе и всеобщее презрение тебе, если она на три копейки меньше, чем моя....

 

из сказаного не совсем всё нормально дошло до моего "примитивного " разума....,а разве я устроил допрос?

...я должен тебе доказывать что я умею писать программу!? я то какраз умею, но очень давно не писал, но это не проблема, разценивай эти слова как хочешь...

...ещё скажу, мой первый комп УМПК-Р32, это тот у которого 32килобайта оперативки, второй это Электроника БК0010, третий- Нейрон, четвёртый ЕС-1840, - это тоткоторый уже имел архитектуру 86х процессоров, но просто был наш, советский, большой и громоздкий. Знаешь такие? (я не блатую, просто говорю...) А на буржуйский 386й я с трудом раскрутиля только где-то 96-97 году

 

...и тем не менее я свой смысл в жизна понял, и это не моя работа, хотя и является частью этого смысла...

А мой первый в 1998 Ай-Би-М 166. А до этого я работал электриком в заводском цехе, станки ремонтировал, не ЧПУ, обычные. И што? Кому это интересно? Институт я бросил, на 3 курсе, это к слову о 7 институтах другого собеседника. И это тоже не важно.))) А все таки интересно, в чем смысл жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не все заслуги указал свои, мож ты вечерами апендецит вырезал и еще на пол ставки заправщиком работал. И потом ты решил в такой теме блеснуть знаниями водопроводчика и еще разок напомнить всем, зачем существует форум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве я спрашивал где ты работал? и где учился?

я тоже много где работал, и университет я не бросил, добил до конца.

Если я скажу где я работал, особенно последние 4,5 года, все тут просто оху...т. Скажу в 2х словах - державна служба....

...но я её поменял на то дело которое мне нравится больше. (может и глупо, а по мне так нет...)

 

а вообще, мне уже надоело мерятся х..ми, как то пА деЦки этА...

я просто воткнулся в эту тему потому что хотел что б человек с круглым 0 знанием, хоть понял что всё есть возле него, просто надо грамотно перекопать "мусорку" и выбрать из неё нужное, а ты заелся за какого-то "коня". но я и сейчас не пойму "почему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования