Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мотор-масте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Пожалуйс та расскажите мне подробнее о трендовском загрузчике и как он работает. Напишит е пожалуйста плюсы и минусы и подскажите мне, подойдёт он для программирования отечественных автомобилей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пожалуйс та расскажите мне подробнее о трендовском загрузчике и как он работает. Напишит е пожалуйста плюсы и минусы и подскажите мне, подойдёт он для программирования отечественных автомобилей.

Работает нормально,по сравнению с СМС чуть медленней но проблем и особых багов не замечал пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пожалуйс та расскажите мне подробнее о трендовском загрузчике и как он работает. Напишит е пожалуйста плюсы и минусы и подскажите мне, подойдёт он для программирования отечественных автомобилей.

 

 

Работает практически со всеми блоками кроме микас7.1 и Соатэ довольно качественная вещь и цена приемлемая особенно если брать полный комплект MTPro с осцилом в общем впечатления положительные. Единственный минус по крайней мере у меня на Микас 11 с эл.дросселем задержка в считывании показаний при диагностике по крайней мере только одно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну команда разработчиков в принципе довольно хорошо мне так кажется занимается тех.поддержкой. И ПО должно скорро обновиться. Так что вобщем советую. Ну это моё сугубо личное мнение :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну команда разработчиков в принципе довольно хорошо мне так кажется занимается тех.поддержкой. И ПО должно скорро обновиться. Так что вобщем советую. Ну это моё сугубо личное мнение :AllSmail (6):

Поддерживаю. Ребята трудятся не покладая рук. Но на счёт спидометров маленько затык у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пожалуйс та расскажите мне подробнее о трендовском загрузчике и как он работает. Напишит е пожалуйста плюсы и минусы и подскажите мне, подойдёт он для программирования отечественных автомобилей.

 

Посмотри вот эту тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8326/

Почти все описано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скиньте хелп к ниму где то видел немогу найти

На ихнем сайте всё есть.Там регистрация не обязательна,можно зайти и прочитать,даже скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает практически со всеми блоками кроме микас7.1 и Соатэ довольно качественная вещь и цена приемлемая особенно если брать полный комплект MTPro с осцилом в общем впечатления положительные. Единственный минус по крайней мере у меня на Микас 11 с эл.дросселем задержка в считывании показаний при диагностике по крайней мере только одно заметил.

Загрузчик работает с Микасами, не работает пока только диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования