Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

demon1394

Активные пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент demon1394

  1. Скажу одно единственно, Виктор отличный мастер, делает он отличные прошивки, он сам же их перед складчиной тестирует, так что в прошивках проблем нет, ищите ошибки при записи в блоки и машину проверяйте.
  2. Заливайте прошивки на январь только после чистки еепропа, а на м73 лейте чистый еепром и все отлично работает. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЛЕДОКОЛУ!!!!
  3. Автор прошивок Ледокол, обращайся к нему, у него очень много разных хороших прошивок
  4. Если лампа не горит, пороверь её по диагностике и если не загорается проверяй провода идущие к ней. Какого года выпуска машинка?
  5. Если тебе нужны хорошие и качественные прошивки, то свяжись с автором прошивки и он тебе не только поможет подобрать прошивку, но и поможет тебе в дальнейшем. Только не вздумай потом перепродавать прошивки авторов. За это очень жестоко наказывают. Вообще у Ледокола отличные прошивки, я сам покупаю у него прошивки и давно ими пользуюсь, косяков не замечал. В общем прошивки качественные, рекомендую тебе приобрести и не пожалеешь.
  6. Спасибо за инфу!!! Как потестишь, отпишись сразу. Как машина ведёт себя и тд.
  7. Чтобы заиметь рабочую прогу, необходимо связаться с автором данной программы и купить у него её, так как в нете ты ничего хорошего не найдёшь.
  8. А прошивки эти откатаны? Можно побольше описания, как какая себя ведёт на разных режимах.
  9. Свяжись лучше с Ледоколом и приобрети у него хорошую прошивку на приору bosh 7.9.7+. Я сам купил у него не капли не жалею, что приобрёл её. Работает всё хорошо, с кондёром тоже проблем нет.
  10. Здравствуйте!!! Пожалуйс та расскажите мне подробнее о трендовском загрузчике и как он работает. Напишит е пожалуйста плюсы и минусы и подскажите мне, подойдёт он для программирования отечественных автомобилей.
  11. А ес ли делать по такому с пособу, то напряжеие какое давать блоку?
  12. Я так и делал, но блок с калины почему-то на связь не вышел. Перед этим программировал приору и всё нормально прошло. Едисттвенное то, что я работаю с напряжением только 12 вольт.
  13. Понятно. Так а что может быт ь в моём случае, как перепрограммировать его, что ему сделать?
  14. А как проверить, любит блок много вольт или нет?
  15. Прости, но я не понял что ты имел ввиду и как проверить можно? Машина после завелась и уехала, но я сказал что узнаю решение данной проблемы и сообщу ему и он должен будет приехать.
  16. С адаптером все нормально, я перед калиной январь 7.2 прошивал, всё нормально было, а вот с калиной связь не устанавливается. А напругу чем можно поднять, просто у меня блок питания только на 12 вольт и всё. А может программа сама chipLoader 1.97 связь не устанавливать, я приору кажется 1.96 программировал. Но может и этой, я просто не помню.
  17. Я делал всё так же. как при программировании приоры. Точно так же. Но тогда нормально всё прошло, а сейчас не выходит на связь
  18. Здравствуйте!!! Сегодня при езжал друг на Калине, блок бош 7.9.7+ с прошивкой B101CR01, подключил программатор свой, поставил перемычку, подал питание, но блок почему-то не выходит на связь. Подавал 12 вольт. Помогите мне пожалуйста трешить данную проблему. Раньше приезжала приора ко мне и прошилась на ура, правда не с первого раза, но а с этой машиной проблемы. P.S. Прошивал ChipLoader 1,97.
  19. Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, как можно прошить м73 и январь 7.2+, есть ли какой-нибудь способ безе перепайки резистора. Просто я знаю какой резистор повернуть нужно, но у меня пока только паяльник обычный на 25 ват и вот только пробллема в том, что я не как не пойму процесс разворота резистора, как две сразу ножки нагреть. Если есть какой-нибудь способ, чтобы пез перепайки или чтобы тольк выпаять резистор и прошить. Помогите мне пожалуйста. простите если я напиал тут не очень хорошо. Помогите мне пожалуйста
  20. Спасибо большое за помощь!!! А кто может мне комплект чистых еепромов для боша прислать?
  21. Привет всем!!! Меня интересует такой вопрос: "Как отлючить полностью имобилайзер на январях и на бошах?" Пожалуйста расскажите мне подробнее процедуру отключения на каждом блоке. Заранее очень благодарен
  22. У меня есть прошивки на классику. Обратись в личку или в deivan@mail.ru
  23. Я не говорю чтобы пёрла и не жрала, нужна такая прошивка, чтобы экономная была, я знаю про то, что два этих качества в одной прошивке не может быть. Так что, может мне кто-нибудь прошивку на приору м73 экономичную скинуть или уже какая есть, только некриптованная.
  24. Здравствуйте!!! пожалуйста скиньте мне прошивку на приору с м73 желательно поэкономичнее. Буду очень благодарен. Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования