Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор одометра ПО-4 — АПЭЛ


Рекомендуемые сообщения

отдали Программатор одометра ПО-4 — АПЭЛ подскажите как как пользоваться программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смотать спидометр на ваз-2114 2007г. панель VDO трудно будет смотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смотать спидометр на ваз-2114 2007г. панель VDO трудно будет смотать

Смотать пару минут, дольше панель снимать будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********* тут все есть и рук-во и инстр-ции.

Кто ищет - найдёт себе сам гемор на одно место.

С такими знаниями - только в шиночиповщики...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотать пару минут, дольше панель снимать будеш.

Сдьмой год скорее будет новое vdo -пару минут искать точки с зади . Дальше задняя крышка .....стрелки ... пол часа тыкаться по точкам ...если получится собрать обратно ..Просто как два байта просвапить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******* тут все есть и рук-во и инстр-ции.

посты набиваешь ? нехер это гамно рекламировать . демпингеров плодить

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты набиваешь ? нехер это гамно рекламировать . демпингеров плодить

На многих форумах отказались от упоминания программаторов этой фирмы . Особенно после обнавления пи-пи 5 в который включили многие распрастроненные авто .Принимая во мнимание легкодоступность прибора цены на смотку таких машин резко упали . В любом гараже беруться делать иномарки . Разговаривать с перекупами о цене становиться все труднее. Разжевывая всем о программаторе со встроенными калькуляторами растим армию мотальщиков за 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах отказались от упоминания программаторов этой фирмы . Особенно после обнавления пи-пи 5 в который включили многие распрастроненные авто .Принимая во мнимание легкодоступность прибора цены на смотку таких машин резко упали . В любом гараже беруться делать иномарки . Разговаривать с перекупами о цене становиться все труднее. Разжевывая всем о программаторе со встроенными калькуляторами растим армию мотальщиков за 100 рублей.

Да пусть лезут, нам работы прибавиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Он дальше обновляться не будет.Кончились обновления .Если версия 4,2 то его на полку и купить версии 4,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как обновить программатор одометра ПО-4?

Тоже приобрел ПО-4... выкинутые деньги! :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю парни , как насчет выкинутых денег. Очень давно прикупил ПО-4, потом ПО5, мотаю ими только русские машины. потому как для иномарок есть другие нормальные прогеры. В целом доволен.Учитывая цену , отбил два прибора с трех машин :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю парни , как насчет выкинутых денег. Очень давно прикупил ПО-4, потом ПО5, мотаю ими только русские машины. потому как для иномарок есть другие нормальные прогеры. В целом доволен.Учитывая цену , отбил два прибора с трех машин :ThanxSmiley:

 

 

Ну вот хоть убейте меня,но не поверю я,что есть у Вас "другие нормальные прогеры для иномарок".Просто если бы они были,какой смысл корячиться с этими коробушками?Они только для АП имеют ценность.Да и то,только одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелись.Имею как ПО-4,так иПО-5.А также X-Prog-m,UPA.OMEGA,I-Prog.AM-Prog и ещё куча всяких приблуд.По нашим работаю AM-Prog илиПО-4.ПО-5 брал поюзать,ГОВНО вывод для себя сделал,валяется на полке.Для нормальной работы по смотке,раскодировке,ремонту и так талее прогеров мало не бывает.

Изменено пользователем chek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рекламировать это дерьмо, уважаемые люди знают что он валит и не редко, и его покупают наверно на шиномонтажку, из-за него демпинг, поэтому давайте не будем рекламировать, нормальные машины им делать нельзя с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелись.Имею как ПО-4,так иПО-5.А также X-Prog-m,UPA.OMEGA,I-Prog.AM-Prog и ещё куча всяких приблуд.По нашим работаю AM-Prog илиПО-4.ПО-5 брал поюзать,ГОВНО вывод для себя сделал,валяется на полке.Для нормальной работы по смотке,раскодировке,ремонту и так талее прогеров мало не бывает.

Ну и что,неужели тыкаться ПО-4 удобнее чем работать нормальным программатором?ПО-5 говно,но хоть панели с пиком делает.

И я чё то не понял,чё это за понты-застрелись?Стреляйся сам.Меня то зачем такой фигне учишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования