Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master.

Recommended Posts

Всем привет! Приобрели б/у X-431 Pro 2016. Имеется конверт с серийником и пин-кодом. Прибор уже зарегистрирован. При попытке обновления он выдаёт адрес почты первого пользователя, пароля конечно нет. Как можно обновиться или сменить пользователя? Первого пользователя найти не получится.

14.01.2020 в 08:33, fst2003 сказал:

Всем привет! Приобрели б/у X-431 Pro 2016. Имеется конверт с серийником и пин-кодом. Прибор уже зарегистрирован. При попытке обновления он выдаёт адрес почты первого пользователя, пароля конечно нет. Как можно обновиться или сменить пользователя? Первого пользователя найти не получится.

Пришли мне серини номер адаптора в личку посмотрю..

Отправил в личку серийник.

Подскажите, Launch X-431 GDS (оригинал, зарегистрирован) можно как-то за недорого (а лучше бесплатно) обновить?

Кажется, у вас тут единственный живой форум по Launch.

Достался старый x-431, оочень хочу им пользоваться. На данный момент выдает ошибку запуска программы. Серийный номер на корпусе и в смартбоксе не совпадают. Сможете ли помочь с базами и запуском устройства?. S/N с корпуса: 980245427400

модель 2003года (такая дата написана на стикере)

в долгу не останусь за любую помощь

WhatsApp Image 2020-02-20 at 19.40.07.jpeg

Здравствуйте! Есть старенький Launch x-431 Master CIS, S/N:980642986800, купленный с рук, без регистрационных данных... Может кто-нибудь помочь с последними обновлениями 2015-2016гг? Заранее благодарен за любую помощь

изображение_viber_2020-05-31_23-25-00.jpg

изображение_viber_2020-05-31_23-25-01.jpg

Приветствую всех участников форума. Я недавно с рук приобрел Launch x431, серийный номер 980241393300 как в ПО, так и на корпусе. В общем как я понимаю этот аппарат никто никогда не обновлял. Может ли кто-нибудь помочь мне с обновлениями на данный девайс? Если не затруднит, отправьте обновления на почту wolfz@inbox.ru. За ранее Спасибо!!!

Launch x431 IV (книжка 983290410180) приобретался в 2014 году ! пароль и логин есть ...но он закупался в китае и поэтому уже не обслуживается ни в казахстане, ни в россии ! обновы последние бесплатные стоят по 2015 включительно (из-за  небольшого размера флешки 1Гб оставил только европейские авто)...но я потерял старые базы , а там было много китайских авто, сейчас понадобились и шиш! помогите не бесплатно ...нужны базы обновленные по китайским авто, а частности lifan и changan !!!!  к этому номеру по запустились!

20201101_132250.jpg

Доброго времени суток. Имею Launch GDS покупал у офицалов код 7А. обновить не могу. Продавец в России говорит больше  этот прибор не поддерживается. А на оф сайте лаунч обновы есть, а у российского дилера не купить.  Есть вариант обновится, не бесплатно конечно?

Привет. После обновы Ниссан не работает. С мотором связывается, ошибки не читает, данные не выводит. Такое ощущение, что кнопки не нажимаются. С Тойотой работает нормально. Желтый Лаунч.

Edited by NDA

10.01.2021 в 14:09, NDA сказал:

Привет. После обновы Ниссан не работает. С мотором связывается, ошибки не читает, данные не выводит. Такое ощущение, что кнопки не нажимаются. С Тойотой работает нормально. Желтый Лаунч.

Скачаи предедушая версия.. папробуи..

12.01.2021 в 15:06, BOSCH Invented for life сказал:

Скачаи предедушая версия.. папробуи..

Откатил на V44.52 заработало!

1 час назад, NDA сказал:

Откатил на V44.52 заработало!

Super!

23 часа назад, BOSCH Invented for life сказал:

Super!

Не могу вам отправить сообщение в личку .

Здравствуйте, достался за недорого по случаю x-431, все переходники кроме супер 16 в комплекте, прибор как новый, под пломбами, не умотанный, номера совпадают с наклейками, по номеру бьется как официальный, пинкода для подключения к офф нет, смарт 980249706700 по 1.4 модель 2.3. сейчас на нем проги где то 2008 год, обновлений он не видил скорее всего никогда. Очень бы хотелось его обновить ну и марки естественно. кто может помочь? лс или messages_for@me.com по стоимости договоримся

IMG_E6054.JPG

Доброго дня! Достался с рук x431 diagun 3, документов, ничего нету. Проблема такая, меню, все на русском у него, а вот описание на английском выходит, можно ли этот вопрос решить? Может прошивкой или еще чем.

Edited by openopex

01.11.2020 в 14:25, RentgenUral сказал:

Launch x431 IV (книжка 983290410180) приобретался в 2014 году ! пароль и логин есть ...но он закупался в китае и поэтому уже не обслуживается ни в казахстане, ни в россии ! обновы последние бесплатные стоят по 2015 включительно (из-за  небольшого размера флешки 1Гб оставил только европейские авто)...но я потерял старые базы , а там было много китайских авто, сейчас понадобились и шиш! помогите не бесплатно ...нужны базы обновленные по китайским авто, а частности lifan и changan !!!!  к этому номеру по запустились!

20201101_132250.jpg

Друг получилось обновить? 

20.02.2021 в 22:49, Andress911 сказал:

Друг получилось обновить? 

привет! нет что то ни кто не откликнулся

всем добра ! кто может помочь с обновами на 431-PRO 2014 года? срок обнов закончился!