Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Rio Как установить сигнализацию с автозапуском ?


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос в самой теме по автозапуску на авто KIA RIO 2008г.в. 1,3 л(сборка Корея),первое :надо отключить ИММО,второе: надо обойти штатную сигнализацию.Если есть какие варианты буду благодарен.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос в самой теме по автозапуску на авто KIA RIO 2008г.в. 1,3 л(сборка Корея),первое :надо отключить ИММО,второе: надо обойти штатную сигнализацию.Если есть какие варианты буду благодарен.

 

а зачем отключать ИММО, достаточно просто купить обходчик ИММО и вопрос решен это первое. Второе - что в твоем понятии обойти штатную сигналку? может просто установить новую а штатной не пользовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем отключать ИММО, достаточно просто купить обходчик ИММО и вопрос решен это первое. Второе - что в твоем понятии обойти штатную сигналку? может просто установить новую а штатной не пользовать.

Пришла такая мысль,наверное надо от ключа отпилить электронику(второго ключа нет) и поместить её где то рядом с считывателем,сигналкой штатной по совету не пользоваться.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла такая мысль,наверное надо от ключа отпилить электронику(второго ключа нет) и поместить её где то рядом с считывателем,сигналкой штатной по совету не пользоваться.

Правильная мысля! все так и делают, правда один момент не очень хорош в том что у тебя всего один ключ. если ты отпилишь головку от ключа, то заводить будешь как ? держать жало ключа плоскогубцами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КIA RIO не имеет иммобилайзера !!!

установка автосигнализации элементарна, если вы в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не встречал еще иммо на Rio.

да вы что!2008 год выпуска!

проблем с установкой можно сказать нет вообще!как на ТАЗик поставить.проще некуда)))

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации http://www.auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/autozapusk-starline-a91-dialog.html посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации http://www.auto-chip...a91-dialog.html посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.

 

Здравствуйте, Алена.

 

У моего друга как раз именно такая сигнализация. Он очень доволен. Далеко ловит, при правильной установке, четко исполняет все команды.

 

С уважением...

 

Пришла такая мысль,наверное надо от ключа отпилить электронику(второго ключа нет) и поместить её где то рядом с считывателем,сигналкой штатной по совету не пользоваться.

 

Я бы ключ не пилил. Мало ли чего, может и понадобиться, например буксировка без аккумулятора и заблокирован руль.... Возьмите модуль обхода штатного иммобилайзера http://www.ultrastar.ru/948, в нее положите копию Вашего ключа, точнее копию чипа. Сейчас такое делают.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите модуль обхода штатного иммобилайзера

Можно взять вот это дороже(хотя не факт) Универсальные обходчики. тоткоторый EVO All

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы ключ не пилил. Мало ли чего, может и понадобиться, например буксировка без аккумулятора и заблокирован руль.... Возьмите модуль обхода штатного иммобилайзера http://www.ultrastar.ru/948, в нее положите копию Вашего ключа, точнее копию чипа. Сейчас такое делают.

 

Или сделать копию ключа, а оригинал вложить в обходчик, дешевли будет. Только чтоб обходчик включался при снятии с сигнализации, а не только во время автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла такая мысль,наверное надо от ключа отпилить электронику(второго ключа нет) и поместить её где то рядом с считывателем,сигналкой штатной по совету не пользоваться.

 

А как вам такой вариант: ключ само железо скопировать ( без чипа) копейки стоит, а родной ключ в коробку обхода, управление обхода делать и с сигналки и с педали тормоза ( или сцепления если конц. там есть) или просто тупо скрытую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, но лучше сделать чип для этих целей, и управление обходчиком только при авто запуске, мне кажется надёжнее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, но лучше сделать чип для этих целей, и управление обходчиком только при авто запуске, мне кажется надёжнее получится.

 

конечно надежней, только жаль что некоторые просят придумать что то по дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды!!!!))) Когда тачка уедет,будут локти грызть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования