Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mitsubishi carisma 1999


Рекомендуемые сообщения

Были потеряны ключи, на разборке куплен другой замок зажигания, следовательно машина не заводится.

Что можно сделать для убийства иммо, прописать новый ключ понятия не имею как да и нечем. Где хранятся данные иммо какой тип микры, в данном авто и есть ли готовые кальки?

Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы убить иммо, нужно как минимум опен порт 2.0. Там 7202 или 7203 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц MH7203FA, да засада :(

А схема openport 2.0 имеется???

Изменено пользователем MaximRibin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял прошивку проще скачать через диагностику, и вариантов здесь не много. Как малой кровью завести машину? :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял прошивку проще скачать через диагностику, и вариантов здесь не много. Как малой кровью завести машину? :36_1_53:

Я думаю проще ключи заново прописать. Или в дамп иммо положить ключи. Микра должна быть 93С46.

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать код ключа? Сам модуль находиться в районе ручки открывания капота (видел там что-то BOSCH )?

Изменено пользователем MaximRibin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылай поездом, сделаю тебе иммо офф :) Потому что если машину пытались запусть помоему более 3 раз, синхра улетает :AllSmail (46):

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, мое дело честно говоря маленькое, скажу не получается и тд. и тп, а там это его головная боль (конечно предложу ему этот вариант).

Вообще есть ли в сети схема OP2? В версии 1,3 идет поддержка авто с 1996 г., разви его будет не достаточно (описания данного девайса путного не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы ОП2 нет, и не нужна, в нутри контроллер. ОП 1.3 не поддерживает H8 серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем же его можно все таки прочитать кроме ОП2? Становиться жутко интересно, хочется разобраться, а поиск не рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если машину пытались запусть помоему более 3 раз, синхра улетает :AllSmail (46):

бред. недавно делал каризму, так до меня её раз пяцот пытались завести.

привязал ключик и спол пинка завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант. На епифан покупаешь программу за 150 бакинских (Не реклама потому, что злой на них) и данную авто перезальешь с помощью ОП1.3, а может и даже с помощью К-лайн адаптера, а удалить иммо с прошивки не такое и сложное дело, думаю поможем.

Изменено пользователем avtoteh_dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать надо с прописки ключей, и инфы куда больше

ещё как-то выключал иммо на галанте 98г кармансканом ест там такая функция при исправной синхре,

кода при прописке ключа не попросит и карман и т-300 они заложены в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. недавно делал каризму, так до меня её раз пяцот пытались завести.

привязал ключик и спол пинка завелась.

Не надо про бред писать, я когда ебся с синхрой, в том плане что ключи прописывал, а машина не заводилась. Мне тоже все орали бред, Т300 должен, да даже руками ложил - хрен, бывает такое. Если вы с этим не стакивались, это еще не значит что это бред.

 

Есть еще вариант. На епифан покупаешь программу за 150 бакинских (Не реклама потому, что злой на них) и данную авто перезальешь с помощью ОП1.3, а может и даже с помощью К-лайн адаптера, а удалить иммо с прошивки не такое и сложное дело, думаю поможем.

А вот это бред, давно ли эпифана прога 7203 пишет ?

Можно через КЛ моим флешером, но сначала попробовать прописать ключ, заем без работы оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно ключ новый и т300

ещё если есть рядом карман стоит попробовать поиграться

Изменено пользователем guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования