Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приборная панель 2115


belij555

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Принесли приборку с ваз 2115 АП с разбитой машины. На столе проверил рабочая после решил попросили родключить приборку для снятия пробега для страховой она не ответила ничем жк не светится никаких признаков работоспособности не присутствует . помогит плиз

Изменено пользователем belij555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Принесли приборку с ваз 2115 АП с разбитой машины. На столе проверил рабочая после решил попросили родключить приборку для снятия пробега для страховой она не ответила ничем жк не светится никаких признаков работоспособности не присутствует . помогит плиз

 

Подключаем комбинацию приборов согласно рисунка, нажимаем кнопку суточного пробега, подаем напряжение.., начинается режим тестирования.., так пробовали?

КП.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опишите все Ваши действия поподробнее, ну ведь не понятно пока.., как это, сначала была рабочая и вдруг умерла..

Разъемы белый с красным не перепутали, при втором подключении?

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал все правильно к белому разему потом когда подключил вторй раз стрелки температуры и топлива поднялись на пол шкалы и упали после этого жк перестало высвечивать пробег и часы неработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме тестировани стрелки откланяются как положено но жк молчит

Дамп слей и посмотри. У меня как-то на АПешках дамп слетал, пришлось новый заливать и ручками корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп слей и посмотри. У меня как-то на АПешках дамп слетал, пришлось новый заливать и ручками корректировать.

 

 

хорош гнать, дамп он на АП слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп слей и посмотри. У меня как-то на АПешках дамп слетал, пришлось новый заливать и ручками корректировать.

Дай дамп новый, сравнить. :heresmile:

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп слей и посмотри. У меня как-то на АПешках дамп слетал, пришлось новый заливать и ручками корректировать.

По подробней можно??? Мне кагда то проблему со сгоревшим пиком всем инетом не могли помочь ..Ни прошивку считать ни прошитый пик продать. Как на нем прошивку руками правишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп слей и посмотри. У меня как-то на АПешках дамп слетал, пришлось новый заливать и ручками корректировать.

наверое что то типа этого получиться)))) будем править?что то 109000км))) а вообще как знать.........

p12ce519.rar

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробней можно??? Мне кагда то проблему со сгоревшим пиком всем инетом не могли помочь ..Ни прошивку считать ни прошитый пик продать. Как на нем прошивку руками правишь ?

Обратись к Андрею Максимову, прошитые пики у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования