Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yaroha

Master
  • Постов

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yaroha

  • День рождения 7 июля

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Vesta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов. Уварово.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yaroha

Newbie

Newbie (1/14)

82

Репутация

  1. Если ничего не умеете, то держитесь ближе к церквам.., там подают по праздникам.
  2. Интересно было бы посмотреть, как выглядит 400 ваттный излучатель...
  3. "Средство для промывки форсунок" 1. Ультразвуковая ванна (около 15 мин.) 2. Промывка форсунок тестовой жидкостью*, на стенде, в обратную сторону (10 мин.) 3. Переворачиваем форсунки в "штатное" положение и снова промываем 10 минут, после чего делаем тест "баланс форсунок" на производительность, в большинстве случаев результат - положительный, в противном случае повторяем пункты 1 и 2. * тестовая жидкость по предпочтению, ибо каждый, кто этим занимается делает выбор исходя из личного опыта**. ** всё вышенаписанное касается только моего личного опыта.
  4. А Вы лично не отвлекайтесь, и все будет у вас хорошо! За весь народ не нужно "подписываться"...
  5. Украина ничего не закупает в России (стране агрессоре), поэтому "хайли лайкли " Тойота Камри XV70, поступила в Украину из дружественных демократических Штатов. Опять же "хайли лайкли", Дерипаска - прохиндей дал Дональду, нашему Трампу "на лапу", тот не смог отказаться и разрешил один люменевый проводок!!!
  6. Если наложенным платежом, то до меня заказ доходит за неделю. Если сделать предоплату, то тут иногда и месяца мало.
  7. СДУ, возможно.., возможно.. Таких как вы, на планете Земля, только двое.., СДУ и Илон Маск.. Не вы это, за штурвалом Tesla Roadster?
  8. Или с "донора", или.. https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180210085357&SearchText=MCZ33810EK https://www.chipdip.ru/product1/8733234752
  9. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» В.Кличко.
  10. Пургу не гоните.., или смотрите выхлоп по газоанализатору.. Кстати говоря техосмотр предполагается проводить, с полной видеофиксацией параметров. Не нужно путать две простые вещи "старый" мотор и исправный мотор, на котором усё будет правильно со свечами!
  11. В самой ближайшей перспективе, жисть наших диагностов - чиптюнеров, существенно улучшится и наладицца!! :AllSmail (26): А поможет нам в этом наше родное, нещадно критикуемое правительство!! . Скоро начнется "обратный отчет" нашей, некорректной деятельности, по уничтожению катализаторов - нейтрализаторов, перевод экологических норм с Е-5 в Е-0.. Закупаемся неспешно, датчиками концентрации кислорода, катколлекторами и прочими девайсами, для восстановления ЭКОнорм предписанных заводом изготовителям. Ну с прошивками я думаю будет проще, калибровщики все на местах.. И кто тут Олень, кто говорил что газоанализатор нах не нужен?? https://www.kommersant.ru/doc/3534566
  12. Сразу бы нужно было заявить, что Вы "раскоксовщик" убитых моторов, я бы с Вами и не вступил бы в полемику, по диагностике.. Только теперь стала понятна фраза от СДУ:
  13. Мне трудно вести диалог с сапожником, у которого все туфли одного размера и фасона..
  14. Именно так.., в нашей профессии иногда встречаются и "экстрасенсы", или просто "сверходарённые" люди, обходящиеся без диагностических приборов.. Именно предугадывание будущего и отличает настоящего профессионала от остальных смертных. Проблема повышенного расхода масла, это не моя проблема.., но если ко мне обратились с жалобой что "начала троить", то почему же не найти неисправность и при возможности устранить? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84467-актуален-ли-4х-компонентный-газоанализатор-для/?p=1105037
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования