Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогайте новичку с оборудыванием


Рекомендуемые сообщения

Подскожите где купить (Украсть) нормальный инженерник?

ещё вопрос : например можн онлайник J7 поставить вместо воша приоровского откатать прошивку и залить в вошь?

ну также и с J5 и другими компами

 

есть ли варианты место дмрв дад? из газовского + переделка ДТОЖ, всмысле есть где в онлайнике это выстовлять!

если брать мотор не ваз, но примерно с такими же датиками, но с другими показаниями, онлайник их поймёт?

 

 

как относитесь к (Ссылку увижу будет недельный отдых) как к диогностике авто + abs + коробка?? или что другое советуете?

 

что луче для построения загрузчака, ромкабель усб (Ссылку увижу будет недельный отдых) , или мастер кит усб ? какими прогами пользоваться?

 

 

я начинающий так что пожалуйста всё подробней!

 

 

оооооооооогомное спасибо!

 

у кого какой инструмент? и кто как работает(выезд гараж или что то)

 

 

 

 

я такую же тему в другом топике создал !!не велите казнить ощибся!

Изменено пользователем ALEX
П.С. Админ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохое оборудование у трэйд-м, зайдите на сайт и посмотрите!!!! так же для диагностики могу посоветовать сканматик!!!

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбиваеш ACELab впоисковик и смотриш читаеш Советую не пожалееш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинающий,то за онлайник пока лучше не думать.Хотя бы годик-два надо поработать по диагностике и ремонту, и тогда многие вопросы станут понятнее, а то и вовсе отпадут.А для начала лучше приобрести оборудование пусть и не за ххх баксов, но официальное.Имеет смысл присмотреться к оборудованию Трейд М.Всё в одном флаконе - и загрузчик, и диагностика и прочие прибамбасы.Для начала вполне подойдёт.А если начать с халявных программ и ромокабелей,то на форуме прибавится тем типа ,, ай, у меня ромокабель не видит машину,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования