Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня на лаунче две программы для чери под названием qirui и qirui ty подскажите в чем их отличие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня на лаунче две программы для чери под названием и qirui ty подскажите в чем их отличие ?

Разницы ни какой.Просто qirui больше возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер,диагностировал автокомом через кабель фиат 3 пин,двигатель без проблем,а вот с подушками и авс не могу соединиться в салоне,пробовал автоком и к-лайником,подскажите кто чё может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле укажите место жительства.

 

АБС смотрите VAG-COM

Подушки Скандоком смотрел,если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно установить связь с блоком подушек ,AutoСom CDP Plus 3 в 1 (Cars+Trucks+Generic),получится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом ,может кто-то ещё вклинится в беседу!!

 

есть ещё к-лайник на FT232RL но без результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои авто все взял автоком,они 2005 г(разъем OBD).А чери не получается.Я только начинающий диагност-самоучка+ форумы,Покупал Аксора и купил АВТОКОМ ,затем к-лайник для ВАЗов,ГАЗов,потихоньку грызу гранит науки..

 

Уже давно отписали,смотри подушки маркой фольцваген.

Пробовал 9 с чери на 7 контакт автокома по фольцу гольфу (нет связи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Launch 431Diagun подключался к шери амулет через подкапотный разьем все по двигателю без проблемм, а остальное уже через ОБД все взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex179,благодарю за подсказку,меня больше интересует AutoСom CDP Plus 3 в 1 (Cars+Trucks+Generic) как именно им взять подушки и ABC,с двигателем проблем нет,читает шери и джили со всеми данными в реальном времени и графики,мне нужно было бы сразу прозвонить связь с АВС и подушками от разъёма до блоков ,чего я и не сделал.Подключал к двум разным авто но связь не проверял,ну я не думаю что китайцы не дотянули провода,может быть из-за отсутствия иммобилайзера как в ВАЗах нужно ставить перемычку,ну это для двигателя,ещё мало практики!!!

 

Ув.

AleXandr дайте ссылочку,вбиваю в поиск не могу найти,а весь форум читать хотелось бы,но со временем не получается,за ранее благодарен!!!

 

AutoComCDP+ ,подскажите берёт АВС и подушки на амулете ввобще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования