Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

МИкас 7.1 и ошибка 63


vaskocuturilo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!!

С праздником уважаемые вас !

У меня следующий вопросик ... на машинке установлен блок микас 7.1 карбюратор ...залита двухрежимка постоянно ругается на 62 и 63 ошибку и горит лампа ошибки двигателя... данные ошибки из описания ошибки памяти ОЗУ и ПЗУ ....Вопросик с чем связанны эти ошибки и как от них избавиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 всегда будет, так как питание на ЭБУ обрывается замком зажигания постоянно, выход кидать питание постоянноена 18контакт ЭБУ.63 ошибка связана из-за неправильной инсталяции двух режимной прошивки

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 всегда будет, так как питание на ЭБУ обрывается замком зажигания постоянно, выход кидать питание постоянноена 18контакт ЭБУ.63 ошибка связана из-за неправильной инсталяции двух режимной прошивки

Неправильная инсталяция двухрежимки что это значит ? И как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала индиенты прошивки напиши

Прошивка UG2DP404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй.

 

Предпологаю Это патч от 63 ошибки с Окти ????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Спасибо тебе большое ... пропатчил вечерком опробую.... ! Интересно а вот чем она вызывается тем что память увеличилась с 64 до 128 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое ... пропатчил вечерком опробую.... ! Интересно а вот чем она вызывается тем что память увеличилась с 64 до 128 ?

Тем, что ты склеиваешь комбиком халявным, может старой версией или WLoader2.3. А склеивают они не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что ты склеиваешь комбиком халявным, может старой версией или WLoader2.3. А склеивают они не корректно.

ААА...теперь понял! Надеюсь патчик поможет ? CПасибо за разьяснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе прошка и не мучайся

Спасибо конечно за помощь.... но мне хочется научиться самому а не пользоваться чужими наработками :) НО все равно тебе большое спасибо!

Но вот у меня опять возникла проблема ... залил в блок пропатченную прошивку...прошивка встала нормально заливал через Combiloader 2.18 при чтении прошивки пишет что сдвоенная и все данные по прошивке выдает коректно! Но при установке на автомобиль при влючении зажигания лампа Check Engine не горит ..другими словами нет ответа от Блока ЭБУ и машина не заводиться... НО блок читается и записывается без проблем... Грешил на машину подоткнул другой блок все нормально...В чем может быть причина ???? Что я не так сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за помощь.... но мне хочется научиться самому а не пользоваться чужими наработками :) НО все равно тебе большое спасибо!

Но вот у меня опять возникла проблема ... залил в блок пропатченную прошивку...прошивка встала нормально заливал через Combiloader 2.18 при чтении прошивки пишет что сдвоенная и все данные по прошивке выдает коректно! Но при установке на автомобиль при влючении зажигания лампа Check Engine не горит ..другими словами нет ответа от Блока ЭБУ и машина не заводиться... НО блок читается и записывается без проблем... Грешил на машину подоткнул другой блок все нормально...В чем может быть причина ???? Что я не так сделал ?

я думаю дело в прошивке попробуй ту которая лежит выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дело в прошивке попробуй ту которая лежит выше

Хорошо конечно попробую.... но я ее просто тупо пропатчил патчиком с ecuflash ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе прошка и не мучайся

 

А она пропатченная ? тогда не понятно ничего.... залил ее ...а ошибка как была так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она пропатченная ? тогда не понятно ничего.... залил ее ...а ошибка как была так и осталась

Вот та же самая без ошибки

UG2DP404_no_63.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та же самая без ошибки

Спасибо ...попробую....Сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, приезжала когда то волга с однорежимной прошивой,ошибка 63 выскакивала при подключении на столе,мозги никто еще не шил, я тоже не шил поставил на машину, все нормально! Где-то я читал что эта ошибка нормальное явление, так что можно на нее внимание не обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может выскочить при пропадании, а потом подачи питания, что у тебя и получилось. В двухрежимной версии ошибка будет появляться при каждом переключении если склеено не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования