Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик для Eclipse AVN-2205d


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! При снятии акума магнпитола не включается только открывает и закрывает панель! По инету нашел что требует загрузочный диск! есть ли у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у тебя тоже самое на диске? если да то он у меня есть только незнаю от этой или нет машины! И раскажи как запустить магнитолу! Если я правильно понял нужно только LOADING.KWI записать на другой диск и его уже вставить в смагнитолу!

Snap_2011.01.16_20h46m15s_001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полностью образ правда на покемонском и отдельно загрузчик.проверенный.об остальном отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый ! г. Артемьевск Это с г.Якутска Такая же проблема скинь загрузочный диск или можешь где нибудь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!! а для других моделей Eclipse (с HDD) есть загр. диски? У меня после снятия клемм. аккум. "Магнитола" вообще перестала работать (экран черный. работает только открытие и закрытие (откидывание) экрана и все!! Помогитеее!!! как починить???? (ксати жесткие диски были вытащены в момент подключения аккум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Вот мой диск пришёл в негодность. Ребят, помогите оживить магнитолку. Если оживает от LOADING.KWI , помогите с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой диск пришёл в негодность. Ребят, помогите оживить магнитолку. Если оживает от LOADING.KWI , помогите с ним

c начала профил, остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Frolov.03rus@mail.ru

Заранее большое спасибо!!!

 

пиши адреса mail скину loading kwi.пробуй

Frolov.03rus@mail.ru

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования