Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Решаться или ну его нафиг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Занимаюсь диагнозой парралельно с общим ремонтом авто. И в последнее время стал ловить себя на мысли что мне нехватает чегото ещё, практически отошёл от общего ремонта авто и плотно занялся диагнозой. Есть Стар и VAS посему плотно с Мерседес и ВАГом ну и остальные. А вот о програмировании слетевших ключей смотке-намотке щитков .и т.дслышу, читаю и думаю что надо. Но сначала хотелось-бы понять процесс изнутри. Тоисть научиться читать микрухи,различать их, что впринципе происходит внутрисхемно ну и так далее. Где найти всю эту инфу или путём проб и ошибок.

Вообщем подитожу как научиться этому ремеслу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же ответил на свой вопрос - методом проб и ошибок. Ну и лопатить сеть на предмет нужной информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же ответил на свой вопрос - методом проб и ошибок. Ну и лопатить сеть на предмет нужной информации..

 

Да если конечно захотят делиться??????????? Особенно ключники. Покрыто мраком всё это, от этого и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Занимаюсь диагнозой парралельно с общим ремонтом авто. И в последнее время стал ловить себя на мысли что мне нехватает чегото ещё, практически отошёл от общего ремонта авто и плотно занялся диагнозой. Есть Стар и VAS посему плотно с Мерседес и ВАГом ну и остальные. А вот о програмировании слетевших ключей смотке-намотке щитков .и т.дслышу, читаю и думаю что надо. Но сначала хотелось-бы понять процесс изнутри. Тоисть научиться читать микрухи,различать их, что впринципе происходит внутрисхемно ну и так далее. Где найти всю эту инфу или путём проб и ошибок.

Вообщем подитожу как научиться этому ремеслу. Спасибо.

что именно интересно спроси я отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я спрошу?

Вот недавно звонили ,мерседес 97г.

с ключа незаводится.

Я предположил а может и ошибоччно что это иммо.

Так вот, что я должен иметь из оборудования для работы с иммо для этого мерина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые руки, как минимум хороший прогер для моть и калькулятор под рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования