Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

вобшем такая проблема Номер 1/1 ID:04C6

01222

Датчик удара Сторона Подушка безопасности: Пассажир.

Сторона (G180)

defective датчик нашол открутил посмотрел разем все нормально ошибка не трется можно ли както проверить датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал пару раз такие датчики схема не очень сложная и еще они часто гниют внутри. Единственный вариант просто прозвонить сопротивление с другой стороны и сравнить с нерабочим, а скорее всего придётся вскрыть, почистить и восстановить дорожки, а порой и ножки на микросхемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобшем такая проблема Номер 1/1 ID:04C6

01222

Датчик удара Сторона Подушка безопасности: Пассажир.

Сторона (G180)

defective датчик нашол открутил посмотрел разем все нормально ошибка не трется можно ли както проверить датчик?

Если датчик в двери то проводка тоже может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик на усилителе под ковром у сидения разбирать не буду пусть если надо заказывают новый будут ли проблемы с заменой?Может че прописывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик на усилителе под ковром у сидения разбирать не буду пусть если надо заказывают новый будут ли проблемы с заменой?Может че прописывать надо?

 

Если правильный датчик то без проблем, наступал как то на грабли, дилер продал с другой буковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик на усилителе под ковром у сидения разбирать не буду пусть если надо заказывают новый будут ли проблемы с заменой?Может че прописывать надо?

А гольф то какого года?

Я ответил про пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф 4

 

Ничего не надо прописывать.. Меняй и три ошибку.. Можно и БУ с разборки, только чтобы не гнилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования