Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LandRover Defender


Рекомендуемые сообщения

Машына LandRover Defender, 2004 года, 2.5 дизель TD5, перестала крутить стартер ну и конешно заводитьса. Пробовал замкнуть реле, стартер крутит, движок молчит. Моторник (NNN500020 и блок иммо YWC106280 10AS-433MHZ). Машына местного цементного фабрика, умерла у моего друга в гараже (он красил сей пепелац и снимал клему акумулятора), пульта дистанционого управления нету, в ключе чипа тоже. Со слов водителя, пульта он сам некогда невидел. Ошыбки с Ланчем, в моторном "Can Faulty", с блоком иммо связи нету, UVS также невидит блока иммо. В моторнике 93с66 и 29F200, в иммо мотя. Вопрос (скорее всего просьба) в следушеем, силен ли кто нибуть помочь сделать безимовым и вообше возможно ли ето? Понимаю што ето не по честному, но другой пути нету, машыной пользуютса кому не лень, ключей на неё зделано наверное штук 40, у них самих уже пару раз было нешто подобное, токда заводили дилеры.

Надо читать 29F200 или хватит только 93с66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде EWS-3 как в BMW, без чипа не заведешь, скорее всего он привязан к катушке. Чтобы завести надо сделать синхру. На бумере я это бобром делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету там EWS3, там всё как у Rover, должен быть пульт, вот с ним и включаетса-выключаетса функция иммо. Ключь без чипа, кактушки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо, ставлю вопрос по другому. КУПЛЮ рабочую и провереную безимовую прошывку на етот блок моторника, предложения можно здесь, можно и в личку. Ешё раз, только провереную, всякой нерабочей хрени мне и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2011 в 01:02, Daniulis сказал:

Хорошо, ставлю вопрос по другому. КУПЛЮ рабочую и провереную безимовую прошывку на етот блок моторника, предложения можно здесь, можно и в личку. Ешё раз, только провереную, всякой нерабочей хрени мне и так хватает.

 

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

чтоб не создавать новых тем - ищу рабочую пару Landrover Freelander 2002 моторный Siemens S108847004 EMS2000 + EWS 3D Rover YWC106631 рассмотрю комм предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования