Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssanyong Cyron 2010 D20DT


rostik69

Рекомендуемые сообщения

Имеется машинка Ssanyong Cyron 2010 с мотором D20DT.Самое прикольное то , что мужик только купил машину ,поставил (перед Новым годом) на учет , а застраховать не успел. На стоянке загорается рядом стоящий автомобиль и подпаливает этот.Моторная проводка выгорела с половиною датчиков.Моторную проводку восстановили но неправильно.Естесно ошибки были по всем датчикам.Мне пришлось переделывать по схеме.Сейчас остались три ошибки Р3040 - внутренняя неисправность ECU, P1618- инжектор банк2 низкое напряжение Р1611- тут не понял, мой Bars III кричит что это иммо, по другим источникам это - инжектор банк1 низкое напр.Где правда? После прокрутки стартером вылазит Р1148 -knock sensor learning fault - чего не понял датчик детонации? Я с дизелями не очень дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял карман скан на прокат, обновлялся в этом году, он выдал таки ошибку Р1611- инжектор банк 1 низкое напр питания, по иммо ошибок нет, ключики на месте.В моторном пин 117 и 118 выхода +12 на форсы , при включеном зажигании там должна висеть напруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования