Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обход иммо на Volvo s 40 2008г


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. Может кто нибудь сталкивался с проблемой обхода штатного иммобилайзера на Volvo S40 2008г. Как только не прикладывал я антенну пишет "ключ не опознан".И не разблокирует руль. А что бы снять замок зажигания ,надо на мой взгляд снимать панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Smart-Key или обычный ключ с чипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем обычный .он весь пластиковый и чип располагается там где у обычных железная нарезка.А родная антена внутри замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги. Может кто нибудь сталкивался с проблемой обхода штатного иммобилайзера на Volvo S40 2008г. Как только не прикладывал я антенну пишет "ключ не опознан".И не разблокирует руль. А что бы снять замок зажигания ,надо на мой взгляд снимать панель.

Может уже и не нужно, но отвечу. Замок нужно снять( снимается тяжело ,но панель не нужно снимать), разобрать, найти катушку считывателя и повех нее наматывать. У меня по другому не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Пришлось вытаскивать замок и наматывать самодельную аннтену. Подключиться к штатной катушке не получиться.(проверено) Что бы вытащить замок разбирать не так уж и много как показалось сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи, а подскажите пожалуйста, как снять сам замок. У друга машина перестала ключ видеть, хочу вытащить замок, проверить. Возможно катушку новую проложить, но нигде в интернете нет информации как снимать замок зажигания. Тут, я так понимаю, несколько человек уже снимало, можно поподробней, куда лезть, что откручивать...а если есть картинки, то вообще здорово! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть хорошая статья,на примере установки сигнализации с дистанционным запуском вольво с 40,читайте внимательно в середине доработку замка и установку обходного устройства шархан,это для тех у кого проблемы с невидимостью чип-ключа

 

http://support.mega-...E04F03FFFF2.pdf

 

Всем удачи

Изменено пользователем sergunya67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования