Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня вопрос к спецам.Когда ставили мне газ то сказали что прошили ЭБУ т.е прошивку не меняли а отключили ДК1.Делаю диагностику там показывает что все датчики работают .Вот вопрос а вообще это возможно т.е отключение датчика .ЭБУ м73.и будет ли показывать при диагностике что он работает?Или меня просто развели на рублики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня вопрос к спецам.Когда ставили мне газ то сказали что прошили ЭБУ т.е прошивку не меняли а отключили ДК1.Делаю диагностику там показывает что все датчики работают .Вот вопрос а вообще это возможно т.е отключение датчика .ЭБУ м73.и будет ли показывать при диагностике что он работает?Или меня просто развели на рублики?

Если програмно и аппаратно вмешиались в ПО и ессли даже всё правильно сделали то на диагностике показания ламбды будут такие-же как у обычной хотя есть моменты если очень правильно сделать то коррекции не будет, если выдернуть из разъёмов ДК то роказатели должны встать как 1 так и 2 в 450мв и ни каких ошибок появлятся не должно.

 

 

А Газ то каой поставили ? какую систему ?

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО OMVL 4 поколения.Сказали что оно будет работать и с Е3 но лучше отключить ДК.Попробую отсоединить фишки с датчиков и посмотрю на показатели.А остальные ошибки будет показывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования