Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Кто нибудь работает с этой прогой? Я так понял, что это новая оболочка для Пыжиков и Ситроен. Наверное в ней есть и PP-2000 и Lexia весит больще 1гига. Интересно, китайский шнурок она не грохнет? Кто устанавливал, какие проблемы были, а то что-то боязно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Кто нибудь работает с этой прогой? Я так понял, что это новая оболочка для Пыжиков и Ситроен. Наверное в ней есть и PP-2000 и Lexia весит больще 1гига. Интересно, китайский шнурок она не грохнет? Кто устанавливал, какие проблемы были, а то что-то боязно ставить.

 

Работает и с чиной и хоть с танцами с бубнами , но через Инет даже обновляется . Сейчас обновился до 5.12 .Тормозит почти как Адата3.24. Но у меня прочла Пыжа 307 ристал,а просто Планет не взяла эту же авто. Так , что на одном компе оставил Планет с Лексией , на другом Диаг - чина адаптер дружит .Остальное найдёшь ЗДЕСЬ . Сама проверенная прога ЗДЕСЬ и оффлайн обновки до 5.10 ЗДЕСЬ . Или немного гимера и через Инет до 5.12. Главное делай скрины Кода активации !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с Clip - дружит? А то на одном буке стоит и Clip и VASя и ScanDoc и Lexia с PP. Пока работают, если удалю Lexia с PP французы не навернутся? Нужно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с Clip - дружит? А то на одном буке стоит и Clip и VASя и ScanDoc и Lexia с PP. Пока работают, если удалю Lexia с PP французы не навернутся? Нужно попробовать.

 

Чистил реестр перед установкой Диаг , убирал вроде аккуратно всё, что касается Лексия ,старался Клип не задеть , потом в тотале убрал Лексиевские папки.Но всё равно Клип слетел . Снёс его диинсталом, крякнул , установил ту же ( 104) -работает без проблем. За Васю не скажу, она у меня на отдельной Винде.

Изменено пользователем vicon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем поставил на работе, на большой комп. И смотрел как меняет конфигурацию системы, довольно прилично меняет. Значит Clip слетит однозначно. И драйвера для шнурка разные. ДиагВох загрузает свои, а PP-2000 свои. Как-бы после частой смены драйверов шнурок не замолчал. Работать наверное нужно чем-то одним. Или иметь два шнурка. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две Лексии сразу - жирновато будет . У меня и так уже вторая . Первая сгорела при диагнозе первой же машины . Пытался ремонтировать - не запустил , и перешывка тоже не помогла. Купил вторую. Диагом буду стараться в крайних случаях . Но работать ведь надо. Умрёт - китай нам поможет. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Привет. установил diagbox 5.05 активировал,вовремя установки lexia пишет ошибка установки или поврежден архив.пните в нужною сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером не ошибся? Уже 6.05 пошла, здесь рабочая http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3835985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером не ошибся? Уже 6.05 пошла, здесь рабочая http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3835985

 

Да нет не ошибся, приобрёл чинский девайс диск с прогой версия 5.02. если 6.05 поставлю адаптер не загнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не ошибся, приобрёл чинский девайс диск с прогой версия 5.02. если 6.05 поставлю адаптер не загнётся?

 

Моя работает, случаев таких не слышал чтоб убивала.

Единственное нужно сделать:

"Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini

Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE"

Иначе зальет не рабочую прошивку, но тоже решается.

Можно прошивку с помощью PSA Interface Checker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня парюсь с установкой diagbox :3_8_14: на работе 2 компа AMD Athlon пишет ошибка активации 0 ,а дома intel устанавливается без проблем подскажите ,что сделать чтоб встала на AMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работает, случаев таких не слышал чтоб убивала.

Единственное нужно сделать:

"Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini

Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE"

Иначе зальет не рабочую прошивку, но тоже решается.

Можно прошивку с помощью PSA Interface Checker

 

 

не где не могу найти PSA interface checker . Подскажите пожалуйста .

 

Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где не могу найти PSA interface checker . Подскажите пожалуйста .

 

Заранее большое спасибо !

 

 

Вот он родной ! Кому надо прикрепляю файлы ...

PSA_Interface_Checker.part1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и третий

 

не получилось поставить все в один пост...

PSA_Interface_Checker.part3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за checker. А вот как его использовать? в частях 1и 2 одинаковые вроде exe, а что с 3-им архивом делать??

Сначала выдало ошибку 0 при активации, потом оши бку 11. Что это за ошибки??

Изменено пользователем aneg55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и третий

 

не получилось поставить все в один пост...

 

Всем привет! поясни пожалуйсто как правильно пользоватся сей штучкой очень надо востоновить китаезу если можно все по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladKl,

dimax,

 

Подскажите как пользоваться программой PSA interface checker ?

Изменено пользователем AEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я купил сканер на днях диаг бекс установил всё обновил до 6.28 сканер видит и вот решил подключиться к ситроену берлинго 2 вин код он увидил запросил код OPR я ввёл потом выскакиевает ошибка "карта передачи данных установлена не верно необходим перезапуска оборудования" и выходит в главное меня. Подключился через PSA Interface Checker он выдал под надписью version в к онце actia 31.03.11 а под serial 963830 В . Я не поймогу понять это изза сканера самого что ли перешивать надо или может через эту же прогу обновить не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования