Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-trail T30


Yumanai

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Мучает меня машина у которой после промывки дросселя не развивает обороты. Висят след ошибки:

1) По движку - P0121 TP SEN/CIRCUIT : P1122 ETC FUNCTION/CIRC : P1123 ETC MOT RLY/CIRC :

2) По ABS - C1131 ENGINE SIGNAL 2

 

Менял и сам дроссель, и педальку газа, и релюшку дросселя, подтягивал\зачищал массы, проверял разъемы мозгов. Ошибки стираются при включенном зажигании, но стоит только завести мотор, все возобновляется. Авто 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вся проблема здесь: P1123 ETC MOT RLY/CIRC. Часто подгорают контакты реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вся проблема здесь: P1123 ETC MOT RLY/CIRC. Часто подгорают контакты реле.

У меня уже крыша едет с этой машиной. Реле дросселя ведь та, которая одинока под крышечкой под капотом справа стоит? И при чем тут ABS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоять перед мотором - то слева. Там несколько реле - можно поменять местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоять перед мотором - то слева. Там несколько реле - можно поменять местами.

Попробовал уже по третьему кругу - безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема для прозвонки от дросселя до эбу не завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irvin СПАСИБО! :post-2:

По цвету проводки нашел обрыв. Как обычно это бывает - перетерло, окислилось, оборвалось. Белый с красной полоской на реле дросселя. Обрыв перед радиаторами двигателя и кондера.

Тему думаю можно закрыть :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Yumanai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования